энки калуга: срубы, строительсво деревянных домов, бань, беседок из бруса и бревна под ключ

энки калуга: срубы, строительсво деревянных домов, бань, беседок из бруса и бревна под ключ

“ В текущее время популярность древесных домов повсевременно вырастает.

Дерево — это тот материал, который выступает посредником меж человеком и природой. Сейчас стало совсем ясно: жить в древесном доме не просто комфортабельно, да и полезно.

О нашей компании

Строительная компания «ЭНКИ» была базирована в 2008г в Калужской области. Основное направление нашей деятельности — это проектирование и строительство древесных домов из бруса и оцилиндрованного бревна под ключ. За время работы нашей компании были построены 10-ки домов, бань, беседок.

Главным принципом нашей работы является особенность. Каждый человек индивидуален, тот же подход мы применяем к строительству домов. До строительства мы кропотливо готовим проект дома, беря во внимание все пожелания заказчика.

Важным при строительстве сруба дома, бани, беседки, дачи является природа произрастания древесной породы. При строительстве мы используем материалы, заготовленные в северных областях нашей страны (Кировская область, Архангельская область).

Повышенное внимание компания «ЭНКИ» уделяет реализации проекта. Мы предоставляем полный диапазон услуг, для сдачи объекта «под ключ». Для работников компании создаются очень комфортабельные условия работы. Каждый сотрудник является узко профильными спецами и имеет определенные должностные обязанности , что позволяет нам добиваться очень высококачественного результата за маленький срок.

С почтением,

Пауков М.А.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru