Проектирование и строительство загородных домов под ключ в москве и области

Компания «Загородный дом» базирована 18 годов назад. Основное направление деятельности компании — строительство пригородных домов и особняков. 18 лет без «реорганизаций» и перерегистраций — большой срок. Основная причина стабильности компании заключается в том, что мы всегда стремимся к взаимопониманию с Заказчиком, не уклоняемся от исправления собственных ошибок и стараемся сделать так, чтоб наша работа приносила удовлетворенность людям.

Наша задачка — очень упростить для заказчика процесс личного строительства. Мы исполняем полный цикл работ по проектированию и строительству пригородного дома, что позволяет заказчику иметь дело только с одним подрядчиком. Компания проектирует и строит древесные дома, каменные дома из пеноблоков и кирпича, комбинированные дома. Сотрудники проектного отдела посодействуют спроектировать ваш дом, инженеры проектно-сметного отдела — избрать материалы, спецы по инженерным сетям оснастят его нужным оборудованием, дизайнеры сделают дизайн-проект отделки. И все это будет воплощено в жизнь строительным отделом компании.

Фактически, конкретно это и значит — строительство дома под ключ. Не надо никаких дополнительных морок, нервотрепки, утрат времени, поиска строй бригад и специализированных организаций; за все этапы строительства отвечает один подрядчик — компания «Загородный дом». Проектирование и строительство домов под ключ с одним подрядчиком — это экономия сил, времени и средств.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru