Криогенное оборудование, гайка рот, металлорукав, переходник

Компания «Криосиб» поставляет криогенное оборудование фактически для всех отраслей индустрии. Концевая арматура, которую мы производим, нужна в металлургии, научных исследовательских отраслях и медицине, в биологии, геологии, в подземных спасательных работах (в том числе при строительстве метрополитенов), в электровакуумной индустрии, сельском хозяйстве и атомной энергетике.

При всем этом, долголетний опыт эксплуатации нашей продукции указывает, что при правильном обслуживании она служит по 5-10 лет, при ежедневном использовании демонстрируя высшую плотность соединения и надежность в критериях транспортной тряски.

Гайка РОТ

Производители криогенного оборудования Рф при комплектации узлов заправки и выдачи криогенной воды, обычно, прибегают к классической схеме: гайка РОТ условных проходов Ду-40, Ду-65. Это целенаправлено, потому что криогенное емкостное оборудование – транспортные криогенные цистерны ТРЖК, ЦТК, КО, стационарные газификаторы ГХК выпуска 60-90-х годов прошедшего века, снабженные узлами заправки с гайками РОТ, удовлетворительно стыкуются с гайками РОТ современных годов выпуска, невзирая на то, что разработка их производства продвинулась вперед. Это касается, сначала, технологии четкого литья из нержавеющей стали.

ООО «Криосиб», используя многие современные технологические новаторства в производстве гаек РОТ, не упускает способности держать под контролем их собираемость с узлом гайка РОТ 30-40-летней давности. Это оборудование, отработавшее собственный ресурс, также оборудование с долголетней консервацией(см. одну из фото сборки переходника РОТ 40/70 с изделиями русского периода – латунными гайками РОТ Ду-40, Ду-65).

Металлорукав

Говоря о гибких металлорукавах из нержавеющей стали с концевой присоединительной арматурой гайка РОТ, мы привыкли считать, что они предусмотрены сначала для перелива криогенных жидкостей – таких, как водянистый кислород, азот, аргон, хотя в обозримой перспективе просматривается эпоха СПГ – сжиженного природного газа, криогенной воды, которую нужно создавать, хранить, перевозить, наливать и сливать из транспортных емкостей. В свете этих технологий гибкий металлорукав с надежными быстроразъемными соединениями, будь то гайка РОТ либо другие соединения, становится все более нужен.

Переходник, в том числе — южноамериканский эталон

Cкачать эталон AIGA (Asia Industrial Gases Association) «Соединения для стационарных и подвижных емкостей хранения»

Располагая конструкторским потенциалом и используя всю освоенную ГОСТовскую номенклатуру, где гайка РОТ служит элементной базой, компания «Криосиб» берется за самые разные неординарные решения по концевой арматуре металлорукавов, и изготовлению разных адаптеров (переходников), как снутри ГОСТ 19332-73, так и перехода от арматуры упомянутого ГОСТа к концевой арматуре, применяемой за рубежом.

Что касается других соединений, ООО «Криосиб» производит соединение южноамериканского эталона NI-15, NI-25, надлежащие по условному проходу российским: это гайка РОТ Ду-40, Ду-65. Согласно нормам CGA V6, в их употребляются трапецеидальные дюймовые резьбы соответственно 2,4-4 STUB ACME-2G-RH и 3 ?-4ACME-2G-RH.

Вся продукция сопровождается необходимыми разрешительными документами.

Глядеть раздел Справочник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru