Деревянные дома

Усадьбы из бревна заказывают только те, кто грезит об коттедже в российском стиле?
— Это распространенное заблуждение! Компания «Городлес» делает проекты, производит срубы, строит и украшает рубленые древесные дома в российском, западноевропейском, североамериканском, восточном и других строительных направлениях.

Какие породы древесной породы употребляет «Городлес»? И делаете ли вы срубы огромного поперечника?
— Мы строим дома из бревна вологодской и архангельской сосны, сибирской лиственницы, алтайского и сибирского кедра, сочетания разных пород дерева. Наша компания воплотит в жизнь эксклюзивные проекты, используя бревна огромных поперечников из ценных пород дерева — кедра и лиственницы. Это является главным направлением нашей деятельности.

Древесные дома ручной рубки технологически ограничивают конструктора?
— Технологические требования, естественно, есть. Но вкупе с тем у конструктора остается масса места для реализации его творческих возможностей по созданию разных форм. Потому наши древесные дома ручной рубки из бревна — это всегда особенность, неповторимость и нестандартность строительных решений.

Занимаетесь ли вы строительством коттеджей с внедрением лафета?
— «Городлес» проектирует дома, бани, беседки и воплощает загаданое в жизнь при помощи разных технологий, в том числе из лафета . Мы используем лафет из сосны и кедра. А вот лиственница для его производства не годится из-за слоистости породы.

Осуществляете ли вы строительство коттеджей из бревна? Либо только занимаетесь их проектированием и созданием комплектов домов?
— Сборку наших срубов мы делаем в неотклонимом порядке. Само строительство объектов из бревна производят по желанию заказчика региональные стройподразделения в Москве и Уфе.

Прибыльнее ли строительство домов из дерева «под ключ» дать «в одни руки»?
— У единой координации всех шагов сотворения усадьбы есть бесспорные достоинства. Заключая контракт на услуги по строительству объекта «под ключ» в одной компании, Вы получаете в её лице координационный центр по проведению всех работ, оптимизируете расходы и имеете гарантии на будущее.

Где выполняются срубы домов и бань?
— Производственные базы компании «Городлес», укомплектованные всем нужным оборудованием, находятся на Российском Севере (Вологодская область) и Южном Урале (город Уфа). Качественные срубы домов и бань делаются потомственными мастерами собственного дела под управлением грамотных инженеров-технологов.

«Городлес» проектирует и строит рубленые усадьбы «под ключ», в базе которых – качественные срубы из бревна огромного поперечника, также эксклюзивные дома из лафета кедра, которые пользуются большой популярностью.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru