Строительство деревянных домов от 320 000 руб — летние скидки от компании дом,

Мы выполняем монтаж и строительство дачных деревянных домов из бруса в Москве и Московской области «под ключ» и знаем, что этот уникальный натуральный материал не только обеспечивает сокращение затрат, но также является долговечным, хранит тепло, сокращает затраты на отопление и остается одним из наиболее экологически безопасных.

Возводя дома по брусовой технологии, архитектурно-строительная компания ДОМ предлагает клиентам:

  • Индивидуальное проектирование и расчет типовых проектов собственным проектным бюро;
  • Различные комплектации, в зависимости от сезонности проживания;
  • Полный спектр услуг по подбору стройматериалов, а также закупке и доставке на объект;
  • Сборку деревянных домов: от заливки фундамента до кровельных работ;
  • Гарантию, действующую на протяжении 5 лет!

Предлагая коттеджи и загородное строительство деревянных дачных домов в Подмосковье, многие компании делают ставку на неквалифицированную рабочую силу. Для поддержания высокого качества мы привлекаем только профессионалов, знание и опыт которых позволяет одинаково хорошо и быстро строить и небольшие дачные дома, и коттеджи, площадью более 200 м².

Однако высокую квалификацию имеют не только наши строители, но и инженеры-проектировщики. Именно благодаря их плодотворной работе, наши клиенты могут не только выбрать индивидуальное проектирование, но и один из десятков типовых проектов, которые есть в нашей базе.

Готовые проекты — по пути сокращения затрат

На первый взгляд, достоинства типовых решений очевидны не для всех, однако они позволяют существенно сократить бюджет на возведение загородного коттеджа или дачи. Наша архитектурно-строительная компания предлагает готовые проекты деревянных домов и коттеджей двухуровневые и одноэтажные, выбор в пользу которых дает множество преимуществ перед проектированием домов «с нуля». В их числе возможность:

  • приступить к возведению дома в течение всего нескольких дней;
  • сэкономить приличную сумму на оплате услуг проектировщиков;
  • доработать любой проект в соответствии с особенностями участка и пожеланиями заказчика;
  • сравнить два, три или сразу несколько проектов, все обдумать и выбрать самый лучший.

Обычно стандартные решения не дают большого простора для выбора, но мы постарались сделать все, чтобы ограничения были лишь условными. Поэтому в каждой категории вас ждут десятки подходящих вариантов — это типовые проекты деревянных домов коттеджей из бруса до 100 кв м, оптимальные для дачников, дома от 120 до 200 км м и более, подходящие для круглогодичного проживания, а также множество промежуточных вариантов.

Стремление предоставить клиентам максимально широкий выбор не сказалось на качестве проектирования — каждый проект проработан в мельчайших деталях. Наши специалисты учли все нюансы: от расположения и площади помещений, до наличия гаража или необходимости в доме нескольких санузлов. Несмотря на это, мы готовы скорректировать любой проект, изменив все, что покажется вам необходимым. Но главное, это обойдется гораздо дешевле разработки индивидуального проекта!

Обратите внимание, что смета на возведение коттеджей по типовым проектам уже рассчитана, а значит, вы сможете с самого начала планировать бюджет, и избежите лишних трат. Помимо этого, наши клиенты смогут воспользоваться услугами по индивидуальному проектированию.

Индивидуальные проекты деревянных домов — возможно все

Часто к нам обращаются заказчики, которые точно знают, чего хотят. Единственная проблема — это перенести идеи на бумагу, а позже воплотить их в реальность на стройплощадке. Выслушать клиента, быстро уловить главные мысли, предложить собственные решения в русле чужих идей могут лишь проектировщики с огромным стажем работы. Предлагая индивидуальное проектирование и строительство деревянных домов из бруса и загородных дач в Москве, мы делаем ставку на качество проектных решений и привлекаем именно таких специалистов.

Поэтому работа над каждым проектом ведется:

  • при активном участии клиента в процессе работы и с согласованием на каждом этапе;
  • с учетом всех значимых факторов — от состава семьи, пола и возраста детей, до личных предпочтений каждого;
  • вплоть до полного удовлетворения заказчика качеством проекта;
  • без лишних проволочек и потери времени.

Помощь опытного зодчего индивидуальное архитектурное проектирование не только позволяет приблизиться к постройке дома мечты, но и учесть возможные ошибки, последствия которых проявляются в ходе эксплуатации. Для этого специалисты не просто работают «под диктовку» заказчика, а указывают на все очевидные им недостатки, способные повлиять на качество жизни в будущем доме, и предлагают решения обнаруженных проблем. При этом с нами стоимость проектирования остается минимальной.

Перемещаемся на стройплощадку

Конечно, цены на строительство деревянных дач, точно так же, как стоимость на деревянные дома каркасные из бруса, определяется не только подходом к проектированию. Огромную роль играет как технология строительства, так и издержки на закупку материалов. Сегодня строительство домов из бруса и по каркасной технологии осуществляется с использованием различных строительных материалов и утеплителей. В случае с брусовыми коттеджами мы можем предложить 2 альтернативы:

  • нестроганый брус;
  • профилированный брус.

Наиболее бюджетным решением будет дом из нестроганого бруса, главным достоинством которого является доступная стоимость. Цена на загородный каркасный деревянный дачный дом из профилированного бруса будет более высокой, однако материал обладает несколькими преимуществами. Во-первых, это прекрасный внешний вид, благодаря чему стены из профилированного бруса не нуждается в отделке. Во-вторых, большая надежность — материал не склонен к усадке, не деформируется и не трескается.

Таким образом, профилированный брус обычно используется для строительства коттеджей, а нестроганый — небольших дачных домиков эконом-класса, предназначенных для сезонного проживания. Кроме того, с нами вы можете выбрать подходящую комплектацию будущего дома, что отразиться на его цене. Для брусовых коттеджей предусмотрено 2 комплектации.

В свою очередь, построить загородный деревянный дом каркасный по каркасной технологии в Москве можно в одном из 3 вариантов исполнения — для проживания в теплое время года, для дачного отдыха с апреля по октябрь и для круглогодичной эксплуатации. Какую бы комплектацию вы не выбрали, мы можем гарантировать выгодную стоимость постройки дома. Чем этом обусловлено?

Цена зависит от подрядчика!

Благодаря всевозрастающему спросу, современное каркасное строительство деревянных загородных домов в Подольске и Одинцово, а также в других районах Подмосковья и области ведется различными компаниями и даже частными бригадами. Помимо того, что далеко не каждый подрядчик способен качественно выполнить работу, доступные цены могут предложить только крупные игроки, которые умеют снижать издержки.

Архитектурно-строительная компания ДОМ экономит ваши деньги за счет:

  • выполнения всех работ собственными силами без привлечения сторонних специалистов;
  • прямым закупкам материалов у производителей и крупных поставщиков;
  • наличия собственно парка спецтехники и оборудования;
  • огромной базе типовых проектов;
  • сокращению времени и трудозатрат на строительство одного дома.

Все это позволяет существенно сократить наши издержки, а вместе с ними и стоимость строительства дачных деревянных домов, коттеджей и их проектирования от зодчего. В отличие от многих других подрядчиков мы не снижаем затраты, привлекая дешевую рабочую силу и закупая некачественные материалы. Именно такой подход позволяет давать 5-летнюю гарантию на все виды выполняемых работ, что особенно ценят наши клиенты.

Получить дополнительную информацию вы можете по телефону или в нашем офисе. Также мы предлагаем купить недорогие противопожарные двери высокого качества напрямую у производителя в Москве и получить хорошую скидку!

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru