Феопром » компания «феопром» — оцинкованный металлопрокат, металл и металлоизделия. производство, оцинкование и продажа оцинкованного металла в москве.

Компания ООО «ФЕОПРОМ»  занимает ведущие позиции в перечне организаций, осуществляющих поставки металлопроката, покрытой цинком металлопродукции , металлоизделий и металлоконструкций, изготавливающихся на своем производстве , силами команды дипломированных профессионалов.

ООО «ФЕОПРОМ»  имеет стабильные партнерские отношения с заводами – производителями металлопроката Рф, Украины, Белоруссии, государств Европы, также с заводами занимающимися оцинкованием металлопроката и металлоизделий.

В данное время осуществляется программка по наращиванию производственных мощностей и модернизации устаревшего оборудования. При производстве предлагаемых нами изделий употребляется только высококачественные материалы с соблюдением всех норм и требований, ГОСТов металлопроката. Грамотное разделение производственных ресурсов, неослабевающий контроль на всех стадиях выполнения заказа, тесное взаимодействие с представителями клиента — все это гарантирует высококачественный итог в рекордно сжатые сроки!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru