Краска по оцинкованному металлу, краска для оцинкованного металла, купить, краска по оцинкованному железу, стали, труб, поверхностей москва

Краска для покрытого цинком металла. Покрытый цинком металл в современном строительстве обширно употребляется для производства различных металлоконструкций, кровель, куполов, ангаров и т.п. в силу его завышенной стойкости к коррозии. Считается, что цинковый слой защищает железо от разрушения на довольно длинный срок; но, чтоб этот срок вправду соответствовал требованиям к сооружениям из металла, поверх оцинковки нужно нанести очередной защитный слой — краску.

Для высококачественной обработки покрытых цинком конструкций нужна спец краска. Потому что поверхности из покрытого цинком железа более пассивны, чем обыденный металл, они требуют от покрытия больших адгезивных параметров и неплохой эластичности. Существует необходимость сохранения наружной привлекательность после расцветки, так как покрытые цинком поверхности — в большинстве случаев являются наружными частями конструкций, крыши и других частей, находящихся на виду.

Все перечисленные выше требованиям отлично удовлетворяет эпоксидная краска для покрытого цинком железа Jotun (Норвегия). Она имеет хорошую адгезию к покрытой цинком поверхности, при этом не только лишь новейшей, да и старенькой: на практике нередко появляется потребность окрасить ранее сделанные конструкции, которые в свое время не были покрыты защитным слоем, либо это было изготовлено некачественно.

В Рф краски норвежского производителя JOTUN представляет официальный дистрибьютор — компания ООО «Мастик» г. Москва.

Поставки лакокрасочной продукции выполняются конкретно из Норвегии, с заводов фирмы-изготовителя. Краски имеют все нужные для использования в Рф разрешительные и сертификационные документы. Высочайшее качество покрытий подтверждается интернациональной сертификацией, также бессчетными исследованиям параметров Jotun, проведенными профильными институтами. Продажа красок ведется по конкурентоспособной стоимости.

Для получения лучшего результата краска по покрытому цинком железу Jotun просит серьезного соблюдения определенных правил при работе. Покрытия должны наносится лишь на очень кропотливо, скрупулезно очищенные покрытые цинком поверхности; в случаях, когда на цинке остались загрязнения, пятна ржавчины и т.п., на этих участках может значительно усугубиться адгезия, что приведет к резвому отслоению слоя защиты краски.

В компании ООО «Мастик» вы сможете не только лишь приобрести высококачественную краску по покрытому цинком железу, да и получить исчерпающие аннотации по ее применению.

Краски JOTUN для покрытого цинком металла:

Barrier — двухкомпонентный эпоксидный грунт с высочайшим содержанием цинка.
Barrier Zep — двухкомпонентный цинк — эпоксидный грунт.
Barrier 77 — двухкомпонентный эпоксидный грунт с высочайшим содержанием цинка.
Barrier 80 — двухкомпонентный эпоксидный грунт с высочайшим содержанием цинка.
Penguard Primer — двухкомпонентный эпоксидный грунт на базе высокомолекулярных эпоксидных смол.
Penguard Express — быстросохнущее, толстослойное, двухкомпонентное, эпоксидное покрытие.
Penguard Topcoat — двухкомпонентное противокоррозионное финальное эпоксидное покрытие.
Primastic — двухкомпонентное, толерантное к поверхности покрытие.
Primastic Universal — двухкомпонентное, толерантное к поверхности покрытие.
Hardtop AS — двухкомпонентное полимерное верхнее покрытие.
Hardtop AS Aluminium — двухкомпонентное полимерное верхнее покрытие.
Hardtop Flexi — двухкомпонентное, эластичное полимерное покрытие.
Hardtop HB — двухкомпонентное полуглянцевое полимерное верхнее покрытие.
Pilot I — краска на масляной базе с неплохими адгезионными качествами.
Pilot II — финальное покрытие на масляной базе.
Pioner Topcoat — финальное покрытие на базе акриловой смолы.

«НАЗАД

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru