Оцинковка по цене от 280 рублей за лист

  • Широкая сфера внедрения. Оцинковка употребляется в качестве универсальной заготовки для профилирования, производства гнутых профилей для всех строй конструкций; также без помощи других в качестве строительного и облицовочного материала.
  • Экономичность. Покрытый цинком лист отличается от аналогов низкой ценой и отсутствием необходимости в какой-нибудь дополнительной обработке и уходе.
  • Длинный срок службы. Покрытый цинком металл отличается завышенной стойкостью к воздействию неблагоприятных причин среды и потому может служить десятками лет без утраты собственных свойств.

Применение

Листы с цинковым покрытием употребляются для производства заготовок либо в качестве самостоятельного строительного материала. Заготовки, зависимо от класса, могут применяться для обычной либо глубочайшей вытяжки, для расцветки, прохладного профилирования. Из оцинковки создают гофролисты (которые есть у нас в продаже). Также разные гнутые формы для строй конструкций: профили для вентилируемых фасадов, воздуховоды, водосточные и дымоотводные системы. Не считая этого, изделия из покрытой цинком стали используются в качестве кровельного материала, для облицовки фасадов, установки огораживаний, сооружения разных строй конструкций.

Поставки покрытого цинком листа

Наша компания предлагает покрытые цинком листы от ведущих русских и забугорных производителей. На нашем складе в Москве имеется покрытый цинком лист стандартных размеров 1000×2000 мм и 1250×2500 мм шириной от 0,35 мм до 0,70 мм. Поставляется оцинковка хоть какой длины до 3000 мм. Не считая реализации, в нашей компании оказываются сопутствующие услуги: резка металла в размер, доставка, установка.

Выполнение заказов

Эта и другая продукция доступна на заказ. Собственные производственные мощности позволяют нам делать заказы хоть какой трудности в течение 2 часов.

Потому что область внедрения покрытого цинком листа в строительной сфере широка, вам может потребоваться помощь проф строительной бригады. Мы гарантируем высококачественное проведение всех видов строй и кровельных работ. Дополнительную информацию можно получить в нашем кабинете продаж, или позвонив по телефонам 8 (906) 778-18-78 либо 8 (926) 870-10-03.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru