Черный металл — воронеж — сталь листовая оцинкованный 2мм 3мм цены- швеллер 8 10 12 14 16 18 20 арматура

Поглядеть прайс — Воронеж

ПРОСМОТРЕТЬ ВСЕ ПРАЙС-ЛИСТЫ

Воронежский филиал русской компании «Металлоторг» был основан 24 февраля 1999г.
В конце февраля 1999 года на правом берегу водохранилища в центре городка, на местности «Экскаваторного Завода» в первый раз раскрылись двери Воронежского филиала. С ростом объемов продаж, арендуемая база не стала отвечать нашим требованиям, и было принято решение приобрести свою металлобазу, имеющую огромную площадь. С января 2001г. начала работу новенькая металлобаза, расположенная на местности ОАО «Воронежводкомплект», по соседству с большим предприятием «Воронежская нефтебаза». Металлобаза имеет комфортные подъездные пути, как из центра городка, так и с авто развязки Москва – Воронеж — Ростов-Курск.Наша база дополнительно располагает скрытыми площадями, которые наращивают сохранность покрытому цинком и холоднокатанному листу. На складах нашего филиала повсевременно поддерживается основной сортамент металлопроката, что позволяет потребителю сберечь средства и время, приобретая весь интересующий металл с одной базы.На одной местности с металлобазой находится и кабинет — что дает возможность клиентам оформить документы сразу после погрузки, а так же, при желании, оплатить ранее выписанный счет.

Наши клиенты могут пользоваться рядом дополнительных услуг:

· Резка металла в размер.

· Комплектация.

· Доставка автотранспортом.

Наша компания произведет доставку не только лишь с Воронежской металлобазы, да и со всех региональных складов, расположенных в 16 городках европейской части Рф.

Металлопрокат на наших металлобазах в главном русский: это и Северсталь (Череповец), и Евраз (Запсиб и Тагил) — арматура, опора, швеллер, лист липецкий, Выкса, полоса и квадрат омутнинская, трубы Тагмета, но есть и украинский металлопрокат: лист ст3 и 09Г2С — Мариуполь и Азовсталь, так же в наличии молдавская арматура А500 и АТ800.

Все наши филиалы (склады и кабинеты) связаны меж собой средством единой компьютерной сети, что позволяет хоть какому нашему менеджеру отдела сбыта получать достоверную и полную информацию о наличии металла на всех складах компании в режиме реального времени.

Место для строительства избрали так, что бы база имела отличные подъездные пути, как из центра городка, так и с Киевского шоссе (направление Тула — Орел- Брянск).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru