Лист оцинкованный — купить оцинкованный лист в розницу и оптом, доставка. — металл-ск

Лист покрытый цинком может выпускаться с однобоким и двухсторонним цинковым покрытием, обеспечивающим неизменность параметров при разных способах обработки изделия, таких как штамповка, гибка, вальцовка, вытяжка. По равномерности толщины цинкового покрытия лист покрытый цинком разделяется на лист с обычной и уменьшенной разнотолщинностью, не считая того, может быть произведен с наличием либо отсутствием узора кристаллизации. Ширина и толщина поставляемого листа покрытого цинком определяется его соответствием тому либо иному эталону, так, к примеру, лист покрытый цинком тонколистовой по ГОСТ 14918-80 может изготовляться шириной от 0,71 до 1,8 м, шириной от 0,5 до 2,5 мм, а лист металлической электролитически покрытый цинком, произведенный в согласовании с ТУ 14-1-4766-90, при подобных иных параметрах может иметь толщину до 3 мм включительно. К качеству листа покрытого цинком предъявляется ряд серьезных требований, к числу которых относятся:

  • чистота и равномерность покрытия поверхности;
  • отсутствие различного вида растрескиваний;
  • отсутствие рванины кромок, глубиной, превосходящей допустимые отличия по ширине (применительно к листу покрытому цинком с необрезной кромкой);
  • маленькие наплывы и следы от их, черные точки, крупинки, неравномерность кристаллизации цинка, шероховатость покрытия, малозначительные царапинки и потертости не должны нарушать сплошность покрытия. Наличие и допустимая степень проявления таких изъянов определяются предназначением листа (прохладной штамповки, прохладного профилирования, под расцветку, общего предназначения) и регламентируются требованиями ГОСТ.

Приобрести оцинкованый лист
Приобрести оцинкованый лист (оптом)

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru