Дарим скидки!

Компания «Каскад Кровля» производит создание не только лишь железной черепицы, профлиста и гибкой битумной черепицы, да и производит изделия из листового металла, изделия из покрытого цинком металла, изделия из полиэстера.

Методом гибки металла можно получить самые разные изделия из листового металла, к примеру, такие как железные профили, данные изделия из листового металла получили обширное распространение в торговле – железные стеллажи, витрины, в индустрии – запчасти для станков, приобретенные методом штамповки, ковки.

Изделия из листового металла на предприятии «Каскад Кровля» создают только на высокоточных станках с ЧПУ, с помощью чего всякий раз удается сделать надлежащие обозначенным размерам высококачественные изделия из листового металла.

«Каскад Кровля» производит и реализует не только лишь стандартные изделия из листового металла, да и изделия из покрытого цинком металла хоть какой формы и по хоть каким размерам заказчика. Изделия из покрытого цинком металла от компании «Каскад Кровля» — это достойный выбор для покупки. Номенклатура продукции, которую представляют изделия из покрытого цинком металла, довольно широка. Изделия из покрытого цинком металла, это и железный сайдинг, и легкие и быстровозводимые металлоконструкции, и гофрированный лист, и еще много увлекательной и полезной продукции. Изделия из покрытого цинком металла стойки к разрушительным воздействиям коррозии, уличным осадкам, и не теряют цвет на солнце. Изделия из покрытого цинком металла от производителя «Каскад Кровля» имеют конкурентную цена и всегда высочайшее качество.

Изделия из полиэстера от компании «Каскад Кровля» — это не предметы одежки, это как изделия из металаа с полимерным покрытием, так и износоустойчивые изделия из полиэстера. В случае если железное изделие имеет полимерное покрытие, оно является типичным «щитом» предостерегающим металлоизделие от повреждений различного рода. Изделия из металаа и изделия из полиэстера фактически не отличаются по свойствам, сейчас полимерный пластик может быть настолько же крепким, что и металл. Изделия из полиэстера не растеряют собственный внешний облик от времени, а окрашенный металл, под тонкой полиэстеровой пленкой может эксплуатироваться в погодных критериях с огромным перепадом температур. Изделия из полиэстера могут иметь различную текстуру, внешний облик, так к примеру, поверхность изделия из матового полиэстера может имитировать натуральный камень. Покупайте высококачественные изделия из полиэстера в компании «Каскад Кровля»!

Технические свойства

По Вашему желанию, Мы можем выполнить застыл, доставку, установку.

Для уточнения данных и расчета цены заказа (на листоцинкованный либо изделия из покрытого цинком и листового металла), обращайтесь, пожалуйста, по телефону (495) 237-73-49,970-01-70 либо пишите на почтовый адресок info@kkrovlya.ru

Цветовые решения

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru