Промтехпрофиль: металлорукава

Предлагаем Вам гибкие металлорукава высочайшего давления из привезенных из других стран девайсов. Гибкие металлорукова делаются из нержавеющих сталей AISI 321 и AISI 316L и созданы для транспортировки брутальных жидкостей и газов в спектре температур от – 200 °С до + 700 °С и рабочем давлении до 306 атм. Гибкий металлорукав обладает высочайшими вибропоглощающими качествами, что позволяет использовать его как компенсирующие элементы сборки.

Делаются металлорукава – по техническому заданию Заказчика: (поперечник / длина / рабочее давление), со последующими типами соединений: резьбовые соединения разных привезенных из других стран и российских эталонов, фланцы, втулки под сварку и окончания по чертежам заказчика. Металлорукав собирается из фланцев, резьб и разных окончаний из нержавеющих сталей, которые делаются на своем производстве.

Материал гофры трубопроводов – нержавеющая сталь марки AISI 316L (AISI 321). Владея высочайшей стойкостью к брутальным средам, нержавеющая сталь марки AISI 316L обширно употребляется в последующих отраслях индустрии: хим, нефтегазоперерабатывающей, металлургической, машиностроительной, судостроительной, стекольной, криогенной, целлюлозно-бумажной и пищевой.

Материалы, из которых делаются железные рукава и концевые соединения выбираются в согласовании с техническим заданием Заказчика.
Сварка (железные рукава) делается на ввезенном оборудовании высококвалифицированными спецами. На металлорукава имеются гарантия 12 месяцев от производителя и все нужные сертификаты.

Наша продукция- металлорукав, трубы нержавеющие имеют «РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРИМЕНЕНИЕ», выданное Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору.
Срок производства заказа металлорукав – от трёх рабочих дней.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru