Металлорукав в пвх оболочке сантермо производство, поставка, продажа и доставка по россии.

Основное направление нашей деятельности в УРФО — это изготовка и поставка сильфонных металлорукав ов из нержавеющей стали, Металлорукава созданы для использования в трубопроводах с брутальными и неагрессивными средами и работы в широком температурном спектре.

Создание металлорукав ов, испытание и их контроль осуществляется на германском оборудовании, позволяющее предоставить потребителю высококачественную, отвечающую современным требованиям продукцию. Металлорукава, сделанные на предприятии проходит проверку на ударопрочность, ударостойкость, вибропрочность, виброустойчивость, тем удовлетворяются любые требования Заказчика к продукции. Гибкие металлорукава, гибкие вставки, сильфонные металлорукава и сильфонные компенсаторы делаются в согласовании с международными эталонами.

Металлорукава отличаются гарантированным качеством. Каждый металлорукав имеет огромное количество вариантов выполнения, и употребляется в разных отраслях и для всех сред. Мы можем предложить металлорукава, гибкие соединения, гибкие вставки и сильфонные компенсаторы не только лишь серийного производства, да и продукцию, изготовленную по особым требованиям Заказчика.

Области внедрения металлорукавов, гибких соединений, сильфонных компенсаторов: атомная, нефте и газоперерабатывающая, металлургическая, судостроительная, авто, станкостроительная, хим, оргсинтез, криогенная, медицина, пищевая индустрии.

Повсевременно обновляемый и увеличиваемый ассортимент металлорукавов, гибких соединений и сильфонных компенсаторов на нашем складе, также эластичная система оплаты, прибыльные цены, осуществляемая в сроки поставка завлекают больше новых клиентов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru