Металлорукав герметичный для электропроводки из нержавеющей стали: монтаж электропроводки

Металлорукав герметичный (гофрированная труба) из нержавеющей стали (AISI 201) может применяться для монтажа проводки, электронной либо телекоммуникационной, снутри строения (стенки, перегородки, потолки, полы), а так же для прокладки компьютерных сетей и сетей связи.

Продукция сертифицирована на русском рынке.

Герметичный металлорукав из нержавеющей стали незаменим по мере надобности обеспечить последующие требования при прокладке проводки и электромагистралей:

  • Прокладка кабеля в сырых и мокроватых помещениях
  • Защита кабеля от механических повреждений, в том числе мышей
  • Обеспечения пожарной безопасности
  • Быстрота монтажа и высочайшая упругость кабель канала, что позволяет создавать установка в стесненных критериях в очень маленький срок
  • Неограниченный срок эксплуатации

СНИП. Прокладка проводов и кабелей в железных трубах

Достоинства гофрированного металлорукава перед другими кабель-каналами

— Гофрированная труба позволяет прокладывать проводку снутри легковоспламеняющихся конструкций, защищая их от возгорания.

— Металлорукав совсем не сложно гнется без всяких приспособлений, не нарушая собственного проходного сечения, также не вызывая микротрещин и механических напряжений в металле.

— Металлорукав поставляется в бухтах по 50 и 30 метров и режется на отрезки нужной длины на месте монтажа.

— Для монтажа герметичного металлорукава не требуется никаких особых инструментов, не считая обычного трубореза либо болгарки.

Возникновение герметичного металлорукава из просто сгибаемой гофрированной трубы из нержавеющей стали, соединяемой стремительно монтируемыми латунными фитингами (муфтами), коренным образом изменило установка проводки, электронной либо телекоммуникационной сети (снутри строения — стенки, перегородки, потолки, полы), компьютерных сетей и сетей связи.
Просто сгибаемые трубопроводы используются как во вновь строящихся сооружениях, так и при подмене изношенных металлорукавов в зданиях имеющихся. Установка этих систем не просит огнеопасных работ (сварка и др.), внедрения специального инструмента и квалифицированной рабочей силы, и занимает даже не минутки, а секунды.
Надежность и долговечность такового трубопровода такая, что он не просит обслуживания во время эксплуатации позволяет выполнить прокладку в штробах, в бетонных стяжках и за защитными либо декоративными панелями

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru