Металлорукава

Гибкие металлорукова обширно используются в хим отрасли для перекачки едких жидкостей и веществ которым нужно размеренное давление. Также их используют в нефтегазовой, судостроительной, металлургической, текстильной и пищевой отраслях. Железные рукава употребляются для строительства военных и муниципальных комплексов.

Благодаря высокотехнологическому производству сроки эксплуатации у железных рукавов во много раз больше чем у обычных труб, при всем этом их аварийность намного ниже.

В тех случаях, когда применяется не гофрированная труба, но при всем этом необходимо чтоб труба сжималась и растягивалась, в рукав устанавливаются компенсаторы.

Самыми всераспространенными металлическими рукавами являются:

Металлорукав со интегрированной арматурой для приварки.

Металлорукав со интегрированной арматурой «конус – конус» с извивом 74°.

Металлорукав со интегрированной арматурой «сфера – конус» с извивом 60°.

Металлорукав со интегрированной арматурой «фланцевое соединение».

Металлорукав со интегрированной арматурой «фланцевое соединение» с откидными болтами.

Металлорукава

Можно с уверенностью сказать, что гибкие железные рукава удачно используются в наше время фактически во всех промышленных направлениях и производствах.

* Отгрузка ГОФР и металлорукавов делается из Екатеринбурга транспортными компаниями в городка: Тюмень, Сургут, Нижневартовск, Новый Уренгой, Омск, Новосибирск, Красноярск, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Челябинск, Пермь, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Хабаровск и другие регионы Русской Федерации, также в страны Казахстан, Азербайджан, Белоруссия и другие страны СНГ

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru