Металлорукава высокого давления из нержавеющей стали: металлорукава гибкие, сргс, ргта

Наша компания реализует продукцию 1-го из самых узнаваемых и современных русских производителей ФГУП УАП «Гидравлика» на правах официального дилера. В рыночной нише реализации металлорукавов высочайшего давления мы работаем довольно издавна и успели сформировать впечатляющий список преимуществ, из которых сформировано наше уникальное предложение.

Основой нашего ассортимента является продукция, которая стала неподменной в строй работах различного рода и обладает воистину уникальными чертами. Судите сами — обычные условия эксплуатации этой продукции предполагают температурный режим от -270º до +600º и рабочее давление до 350 Бар. Таковой конфигурацией владеют только металлорукава высочайшего давления, которые в нашем ассортименте представлены во всей широте видов.

Ассортиментный максимум металлорукавов в нашей компании

Металлорукава из нержавеющей стали употребляются приемущественно в формировании путей для транспортировки самых различных сред — нефтепродуктов, воды, газа. Поэтому каждый отдельный вид приспособлен под эти особенности эксплуатации. Главные различия касаются температурных критерий и рабочего давления, толщины рукава, количества оплетки и типа концевой арматуры. В нашем ассортименте представлены решительно все виды промышленных рукавов в согласовании с русской системой стандартизации схожей продукции.

Различаясь по методу производства и четким техническим чертам, все типы изделий также имеют общие свойства, которыми в равной мере обладает каждый металлорукав, вне зависимости от маркировки:

  • антивибрационность;
  • высочайшая упругость и плотность;
  • огнестойкость;
  • радиационная, хим, электронная безопасность;
  • простота транспортировки, хранения и эксплуатации.

Кроме основной продукции, мы также осуществляем поставки сопутствующих материалов — присоединительной арматуры, гибких валов, железной оплетки, различного рода компенсаторов и прочее.

Гарантии и достоинства

Гибкие металлорукава рассчитаны на значительные сроки эксплуатации, и этой цели подчиняется весь процесс производства и установки этих промышленных конструкций. Для заслуги нужного уровня свойства продукции и способности предоставлять какие-либо гарантии процесс производства на заводе ФГУП УАП «Гидравлика», включает несколько неотклонимых составляющих:

  • создание в рамках требований профильных сертификатов свойства как русского, так и интернационального эталона;
  • внедрение высокоточного оборудования для наибольшего соответствия технологических характеристик данным, обозначенным для изделий определенного типа;
  • неотклонимая проверка и тестирование готовой продукции на особых щитах: в процессе тестирования каждый металлорукав, стоимость которого определяется сходу несколькими факторами, проверяется на устойчивость к деформациям и разрывам;
  • сотрудничество с наилучшими поставщиками материалов для производства, в этом случае с поставщиками нержавеющей стали и композитных материалов.

Эксклюзивный патент

Основным нашим поставщиком выступает ФГУП УАП «Гидравлика», который обладает эксклюзивным патентом на технологические процессы сборки и сварки, за счет чего завод производит металлорукава завышенной надежности. Внедрение технологий в рамках патента позволяет минимизировать риск появления ошибок на важнейшем шаге производства — крепление штуцера к гофрированной части. В отличие от огромного количества производств, где сваривание этих частей делается вручную, ФГУП УАП «Гидравлика» применяет стопроцентно автоматическое оборудование, исключающие действие «человеческого фактора».

На практике сочетание данных критерий значит безопасность и надежность, которые станут постоянными спутниками вашего производственного процесса. По просьбе заказчика на металлорукава СРГС может быть дооснащение рукавов присоединительной арматуры либо же соединение рукавов для заслуги нужной длины.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru