Зао «металлорукав» в балашихе

15:08 17.08.2011 | Просмотры:

Зао «металлорукав» в балашихе Отсчет истории предприятия «Металлорукав» в Балашихе можно вести, начиная с 1905 года. Вот тогда в городке Рига была сотворена фабрика, специализировавшаяся на выпуске железных рукавов. Через 11 лет создание перенесли в Подмосковье вкупе с администрацией фабрики, всеми её рабочими и имеющимся оборудованием. Посреди 20-ых годов прошедшего столетия предприятие получило свое сегодняшнее заглавие, и начиная с 50-ых годов тут стали изготавливаться железные рукава, рукава высочайшего давления, различные виды железных оплеток и гибких валов.

В текущее время закрытое акционерное общество «Металлорукав» в Балашихе представляет собой современное производственное предприятие, располагающее инноваторским технологическим оборудованием, штатом обученных конструкторов, инженеров и других профессионалов, обеспечивающих выпуск высококачественной и конкурентоспособной продукции. Налаженное за десятилетия создание дает возможность компании задерживать малые цены на свои изделия, а постоянные связи с неизменными покупателями позволяют реализовывать огромные объемы продукции.

Все изделия ЗАО «Металлорукав» в Балашихе имеют муниципальные сертификаты свойства и защищены надлежащими патентами. При всем этом заводские спецы не останавливаются на достигнутом. На предприятии повсевременно разрабатывают новые методики, направленные на улучшение свойства выпускаемой продукции и понижение её себестоимости, модернизируются цеха и участки завода, внедряются энергосберегающие технологии, что и позволяет обществу «Металлорукав» Балашихи быть всегда на «гребне успеха» и денежной стабильности.

ЗАО «Металлорукав» в Балашихе находится по адресу: шоссе Энтузиастов 2, контактные телефоны: (495) 521-04-75, (495) 521-68-41, (495) 521-31-97, (495) 521-47-32.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru