Герметичный металлорукав с арматурой, металлорукав из нержавейки, под приварку, рукав высокого давления +7 (495) 223-93-13

Металлорукава герметичные гибкие
высочайшего давления из нержавеющей стали.

Металлорукавов высочайшего давления производства ФГУАП «Гидравлика». Это стандартные серии 4655А-2, 4657А-2, 4603А-2, 4600А-2, Н8ДО 449 тип СРГС, РГТА.  Рукав высочайшего давления предназначен для перекачки водянистых и газообразных веществ, брутальных и абразивных веществ, и нефтепродуктов  под давлением. Срок службы изделия определяется количеством нагрузочных циклов и другими факторами. Определяющими параметрами являются: воздействие коррозии на рабочую среду, частота перемещения рукава, вибрация, температура, давление. Чтоб избежать резкого понижения срока службы при больших амплитудах при изменении рабочего давления, возрастает радиус перегиба в местах повторяющихся извивов.
Металлорукав из нержавейки выпускается от Ду 6 до Ду 350, Ру от вакуума до 280 кг/см2  Температура от -270 до +650 ?С

Делаются металлорукава — по техническому заданию Заказчика: ( поперечник / длина / рабочее давление ),

со последующими типами соединений: резьбовые соединения разных привезенных из других стран и российских эталонов (1),

фланцы (2), втулки под сварку (3).

Выбор типоразмера делается после составления и исследования схемы монтажа, также определяется тип металлорукава и конструкции арматуры, которая будет применена для его присоединения.

  1. Серия 8Д4.498.469. Тип оболочки РГТА. Металлорукав с арматурой под приварку.
  2. Серия 4655А. Тип оболочки СРГС. Металлорукав с арматурой под приварку.
  3. Серия Н8Д0.440.020. Тип оболочки РГТ. Металлорукав с арматурой под приварку.
  4. Серия 4600А. Тип оболочки РГТА. Металлорукав с арматурой .
  5. Серия Н8Д0.449.033. Тип оболочки СРГС.
  6. Серия 4603А. Тип оболочки РГТА. Металлорукав с арматурой .
  7. Серия Н8Д0.449.032. Тип оболочки СРГС. Металлорукав с арматурой .
  8. Серия 4657А. Тип оболочки СРГС. Металлорукав с арматурой .
  9. Серия 4656А. Тип оболочки СРГС. Фланцевое соединение с откидными болтами.
  10. Серия 8Д4.498.434. Металлорукав высочайшего давления с резиновой защитной оболочкой. Металлорукав незаменим при транспортировке конденсата, воды, нефтепродуктов, газа и других брутальных сред. К тому же он является герметичным, антивибрационным, огнестойким, химически неопасным для их хранения и использования. Естественно, при таких критериях эксплуатации на 1-ое место выходит качество применяемого оборудования. Надежный герметичный металлорукав может быть сделан только при серьезном соблюдении всего производственного процесса. Мы производим в Москве нержавеющие рукава высочайшего давления из русских и привезенных из других стран материалов с хоть какой присоединительной арматурой. При этом, как русский, так и ввезенный материал соответствует интернациональным эталонам и проходит кропотливую проверку на соответствие им. У нас вы отыщите железные рукава подходящего Вам типа, на веб-сайте указаны все технические свойства и характеристики присоединительной арматуры. Выбрав металлорукав из нержавейки,  на нашем веб-сайте Вы отыщите советы профессионалов по эксплуатации оборудования избранного типа.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru