«руно профи» производство изделий из металла

Профилированный лист, либо профлист – необыкновенно крепкий и долговременный материал отделки, изготавливающийся из прохладной стали и подвергающийся жаркой оцинковке. Данный метод обработки обеспечивает ему красивые эксплуатационные свойства, а дополнительная противокоррозийная обработка и особое полимерное покрытие не только лишь не позволяют создаваться ржавчине, да и увеличивают механическую крепкость профилированного листа.
Показати повністю.. Самую большую популярность снискали профнастилы с высотой волны 8 мм (С8) и 20 мм (МП 20 А), получившие заглавие стеновой профиль. Общая ширина стандартного листа составляет 1150 мм, а рабочая – 1110 мм.

Ворота и ворота из профлиста – главные достоинства

Ворота и ворота из профлиста отличаются высочайшей функциональностью, практичностью и удобством эксплуатации. Их конструкция смотрится очень современно, гармонически вписывается в окружающий дизайн. Из профилированного листа изготавливают три вида ворот:

подъемно-поворотные,
откатные,
распашные.
В ворота хоть какого типа можно установить калитку, конкретно в створку либо сделать ее раздельно стоящей. Главные плюсы ворот и калиток из профлиста:

относительно маленькой вес;
долговечность;
современный и опрятный внешний облик;
низкая цена.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru