Сильфонные компенсаторы, металлорукава, фторопластовые рукава. ооо ресурс-групп

Коллектив ООО «РЕСУРС-ГРУПП» в течение 10 лет работает по продвижению и внедрению продукции ФГУП » Уфимского агрегатного предприятия «Гидравлика» — ведущего производителя в Восточной Европе гибких железных рукавов, фторопластовых рукавов, фильтров и фильтроэлементов.

Предприятие «Гидравлика», применяя уникальные технологии, применяемые в аэрокосмической технике (включая системы «Энергия», «Буран» и все современные российские летательные аппараты), выпускает рукава высочайшего давления последующих типов: металлорукава, сильфонные компенсаторы, фторопластовые рукава.

Мы хотим предложить Вам всю номенклатуру изделий, выпускаемых предприятием «Гидравлика», гарантируем своевременную поставку заказанных Вами изделий. Спецы нашего предприятия могут согласовать и спроектировать нужные рукава для внедрения на российском и ввезенном оборудовании в согласовании с техническими требованиями заказчика.

В последние 5 лет наш коллектив интенсивно поставляет завезенные из других стран рукава, германского и испанского производства с различной арматурой, фторопластовые рукава с дюймовой резьбой, фторопластовые рукава в нержавеющей оплетке без арматуры поперечником до 32мм., также гайки-рот по ГОСТ 19334-73.

Выше перечисленные изделия находят свое применение в криогенной технике, паросиловых установках, паровулканизационных прессах и т.д., вытесняя наименее надежные резиновые и дюритовые рукава.

Новое направление — бугристые рукава без оплетки на давление до 18 атм. Они находят применение в водогазоэлектроснабжении, авто подогревателях и там, где нет необходимости ставить рукава высочайшего давления. Ввиду их неплохой теплопроводимости используются для организации «теплых полов».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru