Металлорукав купить в москве

По аннотации пожарной безопасности и охраны труды все электронные провода при монтаже нужно прокладывать в особых трубах, потому что незащищённые кабеля подвержены разным воздействиям, что приводит к их деформации и повреждению. Одним из таких видов труб является рукав железный гибкий.

Металлорукав — это железная гофрированная труба круглого либо гранёноного сечения, предназначенная в главном для защиты разных электронных сетей и линий связи от механических повреждений, также негативного воздействия среды. Такие трубы (рукава) могут изготавливаться из последующих материалов: покрытыя цинком лента, железная лента, дюралевая лента, нержавеющая и латунная.

Более распространённым является гибкий покрытый цинком металлорукав РЗ ЦХ (Р — рукав, З — не герметичный, Ц — покрытый цинком, Х — с хлопчатобумажным уплотнителем). Спектр температур эксплуатации гибких железных рукавов от -50С до +55С. Данный вид труб достаточно гибок, потому их может быть использовать в самых недоступных местах, крепятся к поверхностям они при помощи скоб. Металлорукава, выставленные в нашем каталоге, имеют все нужные сертификаты свойства Госстандарта Русской Федерации.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru