Металлорукав рз-цх, 18мм, 20мм,25мм,15мм

Металлорукав, либо рукав железный негерметичный, представляет собой эластичный гофрированный шланг, сделанный из металлической покрытой цинком ленты, снабженный концевой соединительной арматурой. Металлорукав обширно употребляется в разных отраслях индустрии, также для прокладки проводниковых коммуникаций в технических, складских помещения, в кабинетах и под землей.
Установка проводки, линий связи, кабелей и т.д. при помощи металлорукава, может быть производить без дополнительных аксессуаров за счет высочайшей гибкости изделия и также за счет гибкости и стойкости к высочайшим нагрузкам предотвращается возможность повреждения проводки от перегибов. Не считая того, металлорукав накрепко защищает проводку от пыли и других маленьких частиц, разных повреждений вследствие механического воздействия (в том числе от мышей), от возгорания при маленьком замыкании и воздействия электрических помех. Металлорукав также употребляется в индустрии для транспортирования сыпучих крупнодисперсных веществ, пара и жидкостей в критериях экстремальных температур и рабочих давлениях. Металлорукав подходит для использования в умеренном и тропическом климате, спектр рабочего давления составляет от 0,5 до 1,4 мПа, а предел температуры составляет до +300С для металларукавов без уплотнения и с асбестовым уплотнением и до +100С для металлорукавов с хлопчатобумажным уплотнением. За счет использования несгораемого материала в качестве начального материала производства, металлорукав может быть использовать для прокладки систем электропитания по сгораемым поверхностям (в том числе и по дереву). Металлорукав является радиационно-, электро-,химио- и взрывобезопасным для хранения, перевозки и эксплуатации.
Так же на нашем веб-сайте Вы сможете ознакомиться с неэкранированной витой парой, экранированной витой парой, телефонными кабелями, силовыми кабелями и волоконно-оптическими кабелями.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru