Оборудование для электромонтажа и прокладки кабеля

Компания ООО «БазисЭнерго» работает на рынке кабельно-проводникового и электротехнического оборудования с 2007 года, и на сегодня является дилером таких огромнейших производителей оборудования и материалов, как Ensto (Финляндия), Omac (Италия), Arthur Flury (Швейцария), Portable Winch (Канада), Vetter (Германия), ШТОК (Наша родина) и Севкабель (Наша родина).

Главным направлением деятельности компании является импорт техники и аксессуаров для монтажа кабельных и воздушных линий электропередач ( ЛЭП), грозозащитного троса и оптоволоконного кабеля (в том числе, ОКГТ). Мы интенсивно продвигаем технологию монтажа ЛЭП « под тяжением» на Русский рынок, и можем предложить своим клиентам любые машины и оборудование для такового вида работ.

Деятельность организации «заточена» под оперативное решение задач импорта техники. В коллектив компании кроме мастеров по настройке и наладке оборудования (прошедших стажировку на заводах за рубежом), высококвалифицированных инженеров (которые дадут проф ответ на хоть какой вопрос по технической части поставляемого оборудования), а так же профессионалов по продажам и обслуживанию техники в Русской Федерации, входят такие узконаправленные спецы, как логисты, юристы, языковеды и спецы по ведению внешнеэкономической деятельности (ВЭД).

БазисЭнерго повсевременно прилагает усилия для обогащения собственного ассортимента натяжных, тормозных и реверсивных машин, а так же оборудования для монтажа и подмены проводов и оптических кабелей, предлагая продукты только наивысшего свойства.

Компания БазисЭнерго является эксклюзивным сертифицированным поставщиком итальянской компании OMAC s.n.c. на местности Русской Федерации и предлагает свои клиентам последующие услуги:

  • сертифицированная пуско-наладка и обучение персонала работе на натяжном оборудовании (операторы машин);
  • сервис и ремонт техники как в гарантийный так и в после гарантийный период;
  • повторная выдача руководств по эксплуатации и паспортов машин (при утрате оригиналов);
  • технические и технологические консультации по применению оборудования/машин, а так же способа монтажа «под тяжением»;
  • присутствие на стройке нашего супервайзера;
  • другие услуги.

Компания OMAC s.n.c. (ОМАК), via Pizzo Camino, 13 24060 Chiuduno (BG) — Italy — один из огромнейших глобальных производителей оборудования для монтажа линий электропередач как в воздушном выполнении (ЛЭП), так и в подземной (КЛ).

Компания OMAC была базирована в 1954 году, и удачно продвигает способ монтажа линий электропередач «под тяжением» более 55 лет! Благодаря такому опыту, компания может предложить своим клиентам различные варианты решения определенных сложных задач по всему миру!

Создание техники ориентировано на ублажение всех пожеланий заказчика. Процесс производства техники построен таким макаром, что является в одно и то же время довольно гибким, для установки оборудования и модернизации продукции, и в то же время, стандартизованным и отработанным, что позволяет понизить себестоимость продукции

Техника, спроектированная спецами компании OMAC, рассчитана для работы в любом климате, от арктического до тропического.

Начиная с 1980 года, спецы компании стали разрабатывать технику для монтажа контактной сети стальных дорог, которые использовались в почти всех странах мира.

В 2000 году компания обновила парк оборудования для пуска производства сверхмощных машин с тяговым усилием выше 200 тонн.

С 2012 года управление компании OMAC приняло решение о начале поставок техники на местность Русской Федерации и государств СНГ. Для этого была выбрана наша компания — ООО «БазисЭнерго», которая в протяжении многих лет занималась продвижением таковой техники в Рф, а наши спецы являются специалистами с высочайшей квалификацией, опытом работы и способностями проведения пуско-наладочных работ, и проведения сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Компания БазисЭнерго является официальным представителем швейцарской компании Arthur Flury AG (Артур Флюри) на местности РФ. Компания Arthur Flury сама разрабатывает и производит секционные изоляторы для всех уровней напряжения, составляющие для соединения и крепежного элемента проводов токоподводящих и контактных линий.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru