Кабель гибкий рпш 7х1.5 — кабель. провод. электротехника. интернет-магазин промкабель.

Кабель РПШ предназначен для использования в присоединении стационарных электронных установок к сети переменного тока с номинальным напряжением менее 380 В., так же как и кабель РПШЭ может применяться для монтажа различной аппаратуры.
Конструкция В кабеле РПШ, в его конструктивных особенностях, находится четыре главных слоя. Кабель РПШ внутри себя содержит токопроводящую жилу, скрученную из медных проволок наивысшего свойства. Изоляция жилы в кабеле РПШ выполнена из резины, приготовленной из натурального и бутадиенового каучука. В собственной конструкции кабель РПШ, имеет экранирующий слой. Экранирующий слой выполнен по той же технологии, что и в кабеле РПШЭК — обмотка из полиэтилентерефталатной пленки. Внешний (самый крепкий) слой защиты защищающий кабель РПШ сделан из резины на базе полихлоропрена.
Технические свойства Кабель может употребляться в макроклиматических районах в температурных границах от -40 до +60 градусов Цельсия. Провод с сечением более 4 мм^2 способен выдержать до 500 циклом неоднократных перегибов. Кабель устойчив к вибрационным, ударным и иным нагрузкам. Рекомендуется использовать для монтажа в закрытых помещениях и обеспечить защиту кабеля от солнечных лучей. Установка кабеля нужно проводить при температуре не ниже -15 градусов Цельсия. Электронное сопротивление изоляционного слоя более 110 Мом на километр. Срок эксплуатации кабеля 8 лет.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru