Тцпмпт 1х2х0,9 цена

Кабель модификации ТЦПмПт 1х2х0,9 относится к группе малопарных высокочастотных телефонных проводов. Снутри провода ТЦПмПт 1х2х0,9 размещена токопроводящая жила, которая выполнена из меди. Жила кабеля ТЦПмПт 1х2х0,9 изолирована полиэтиленом. Поверх изоляции на кабель ТЦПмПт 1х2х0,9 наложена цельная оболочка, выполненная из целофана с грузонесущим тросом из железных покрытых цинком проволок. Ведущая функция оболочки — защита кабеля ТЦПмПт 1х2х0,9 от брутальных воздействий среды. Рабочая температура кабеля ТЦПмПт 1х2х0,9 в критериях фиксированного монтажа находится в режиме от — 40º С до + 50º С, в критериях монтажных и эксплуатационных перегибов — от — 10 ºС до + 50 ºС. Эксплуатация провода ТЦПмПт 1х2х0,9 вероятна в коллекторах шахт и телефонных канализациях. Также его допускается подвешивать на воздушных линиях электропередач. Срок службы кабеля ТЦПмПт 1х2х0,9 при правильном хранении и использовании может добиться 15 лет.

Применение

Кабель модификации ТЦПмПт 1х2х0,9 используют в цифровых сетях абонентского доступа, веб — телефонии, употребляют в разработке обыкновенной телефонной связи, также в системах охранно-пожарной сигнализации.

Как приобрести кабель ТЦПМПт 1х2х0,9?

Компания Оптовые базы реализует оптом кабель от надежных заводов-изготовителей по симпатичным расценкам. Обилие кабельной продукции содержит в себе: авиационные провода, волоконно-оптические кабели, провода для взрывных работ, ленточные провода. Для того чтоб оформить заказ заполняйте электрическую форму либо обратитесь по многоканальному телефону. Кабельную продукцию завезут в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень, Смоленск, Ульяновск и т.д.

Продажа по низким ценам: КАПЗОП 2х0,64, КАПЗОП 1х0,9, ТЦППТ 1х2х0,5

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru