Герметичный кабельканал для деревянного дома

ООО «МетаФлекс» предлагает вашему вниманию систему гибких нержавеющих трубопроводов LAVITA в виде герметичного кабельканала. Высочайшее качество продукции гарантируется компанией.

Герметичный кабельканал употребляется в целях прокладки проводки и телекоммуникаций снутри мостов, древесных домов, туннелей и других сооружений. Таковой трубопровод обустроен протягивающей проволокой из нержавеющей стали для облегчения электромонтажных работ и большей безопасности.

Герметичный кабельканал для деревянного домаГерметичный кабельканал для деревянного дома

При прокладке коммуникационных сетей применение кабельканала позволяет:

  • прокладывать кабель во мокроватых и сырых зданиях;
  • защитить его от разных механических повреждений, от плесени и мышей;
  • обеспечить пожарную безопасность, о чем свидетельствует соответственный сертификат.

Установка кабельканала в ограниченных критериях может быть проведен в очень маленький срок благодаря высочайшей гибкости трубы.

Достоинства герметичного металлорукава LAVITA

Стремительно и просто проложить проводку снутри легковоспламеняющихся конструкций можно при помощи гофрированной трубы, защищающей их от возгорания. Кабельканал для древесного дома, также помещения с перекрытиями из древесной породы является безупречным вариантом при прокладке проводки. Металлорукав очень комфортен при монтаже — его можно просто согнуть без использования особых приспособлений, не нарушая начального сечения.

  • При монтаже герметичного кабельканала не надо использовать никакие особые инструменты и вызывать обученных профессионалов.
  • Поставка металлорукава происходит в бухтах по 30 и 50 метров, позже режется болгаркой на отрезки подходящей длины на месте монтажа.
  • Кабельканал для древесного дома — сбалансированный вариант для прокладки проводки, так как использовать гофрированную трубу ПВХ в таких помещениях нельзя.
  • Благодаря исключительной долговечности и надежности кабеля, его можно упрятать снутри штраб и стяжек либо за навесным потолком.

Гибкий трубопровод LAVITA из нержавеющей стали незаменим как для новостроек, так и при ремонте в старенькых зданиях.

Продукция компании проходит полную сертификацию, что дает покупателю гарантию приобретения качественного продукта.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru