Аккумулятор один. подходит все.

Аккумуляторная техника STIHL и VIKING просто управятся с хоть какой задачей, будь то обрезка кустов, стрижка газонов, подрезка газонных кромок, уборка листвы, расчистка дорожек либо даже заготовка дров. Она может употребляться на всех участках, а главное, в местах с нормированным уровнем шума.

Благодаря инноваторской модульной системе батареи, зарядные устройства и инструменты могут сочетаться со всеми аккумуляторными инструментами. Таким инструментам не нужен кабель, что делает их очень мобильными. Все аккумуляторные инструменты имеют маленький вес и низкие значения вибрации.

Батареи STIHL являются перезаряжаемой батареей на литий-ионной базе. Он сохраняет свою полную эффективную мощность, даже если он неоднократно подзаряжался при частичном разряде. Так же мощность аккума остается неизменной в течение всего времени разряда. Светодиоды на аккуме демонстрируют уровень зарядки, состояние зарядки во время работы, также вероятные проблемы.

Литий-ионная разработка имеет точные достоинства по сопоставлению с другими аккумуляторными технологиями: высочайшее напряжение отдельной ячейки, маленькой вес и объем при сравнимо большой мощности, очень малозначительный уровень саморазрядки, долгий срок службы при рациональном обслуживании, нет эффекта памяти.

Свою энергию батареи STIHL получают через зарядные устройства AL 100 и AL 300. Зарядные устройства работают на обоестороннем принципе зарядки. Это обеспечивает аккуратную, полную зарядку и долгий срок службы аккума. Светодиоды на зарядном устройстве демонстрируют рабочее состояние, также вероятные проблемы.

Непринципиально, что вы делаете, с новыми аккумуляторными инструментами STIHL и VIKING ваша работа всегда будет удачной!

Аккумуляторные пилы STIHL MSA 160 C-BQ, MSA 200 C-BQ

Аккумулятор один. подходит все.Данные агрегаты получили отличные отзывы от экспертов, работающих пилой в местах с нормированным уровнем шума, заготавливающих дрова на садовых участках либо тех, которые много передвигаются при работе с древесной породой. При всем этом аккумуляторные модели работают не только лишь тихо и независимо от источников электропитания, они удовлетворяют самым высочайшим требованиям по мощности и удобству работы.

Достоинства продукции:

  • Малый уровень шумообразования
  • Малый вес (3,2 и 3,3 кг соответственно)
  • Обычная эксплуатация, лучший баланс и малозначительные вибрации содействуют неутомительной работе
  • Защита рук со интегрированным тумблером и функцией блокировки — предутверждает ненамеренное включение
  • Резвое натяжение цепи и крышка масляного бака, обслуживаемая без инструмента
  • Бесщеточный электродвигатель с электрическим управлением
  • Размеренная мощность реза в протяжении всего времени эксплуатации

Аккумуляторные косы STIHL FSA 65, FSA 85

Аккумулятор один. подходит все.Данные агрегаты подходят как для проф ухода за зеленоватыми насаждениями, так и для требовательных личных юзеров. Обе мотокосы гарантируют своим обладателям надежный и удачный пуск, бесступенчатую регулировку оборотов и резвую смену аккумов.

Достоинства продукции:

  • Малый уровень шумообразования
  • Малозначительный вес (2,7 и 2,8 кг соответственно)
  • Обычная эксплуатация и очень низкие вибрации содействуют работе без вялости
  • Плавненько регурируемая радиальная ручка для эргономичной работы
  • Бесщеточный электродвигатель с электрическим управлением
  • Неизменная мощность кошения в протяжении всего времени эксплуатации
  • Плавное регулирование мощности кошения для аккуратной и четкой стрижки

Аккумуляторные мотоножницы STIHL НSA 66, НSA 86

Аккумулятор один. подходит все.Аккумуляторные мотоножницы обеспечивают наибольший комфорт и колоссально упрощают работу с живыми изгородями. Ножики с двухсторонней заточкой и длине реза 62 см делают HSA 86 безупречным инвентарем для проф юзеров. HAS 66 оснащается ножиками с обычный заточкой и благодаря длине реза 50 см нормально подходит для работы от варианта к случаю. В купе с высочайшей частотой ходов вы получите красивый инструмент для фигурного, четкого либо встречного реза для зеленоватых изгородей.

Достоинства продук

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru