Зелмарк — оборудование — weicon — промышленная маркировка, идентификация, прослеживаемость, маркеры провода и кабеля, оборудование для печати этикеток, расходные материалы

Зелмарк - оборудование - weicon - промышленная маркировка, идентификация, прослеживаемость, маркеры провода и кабеля, оборудование для печати этикеток, расходные материалы WEICON® — это имя показывает на качественные продукты, которые в протяжении многих лет удачно используются во всех областях производства, ремонта, профилактики и технического обслуживания.

Компания с ее современными административными и производственными зданиями размещена в Мюнстере, земля Вестфалия/Германия.
Продукты WEICON® раз в день используют на многих предприятиях, решая при всем этом огромное количество разных задач и заморочек. Постоянное роль на государственных и интернациональных выставках и с этим связанный резонанс клиентов, гарантируют WEICON® неизменное улучшение собственных товаров и услуг к новым требованиям практики и среды.
Не считая серийной продукции WEICON® предлагает разработку особых не серийных товаров для критерий клиента. Бывалые сотрудники и оживленный менеджмент повсевременно работают над усовершенствовнием продуктовой линейки, используют в разработках последние заслуги науки, верно реагируют на ценовые условия рынка.
Отлично разработанная сеть сбыта обеспечивает для каждого клиента возможность приобрести и получить сервисную поддержку товаров WEICON® благодаря сети партнеров, которые трепетно, стремительно и конструктивно разработают адекватные решения вкупе с Вами.
Во время 2-ой мировой войны Greenlee выстроил 175-футовую длинноватую автоматическую линию для обработки головки блока цилиндра для мотора для самолета B17, производительность этой полосы поражала, сразу обрабатывались 130 головок блоков цилиндров, время обработки цилиндра сократилось до 49 секунд.
Главные продукты WEICON®:
— всесезонные смазочные продукты для промышленных секторов индустрии;
— строй пластыри, разные материалы для ремонта на базе клеевых составов;
— изоляционные полимерные материалы, герметики для металла, пластика, дерева;
— технические спреи для чистки поверхностей из металла, пластика, стекла и т.д.;
— технические воды для чистки, обезжиривания, смазывания разных поверхностей;
— высокоэффективные продукты для защиты изделий от разных брутальных воздействий, температуры, влажности, трения, хим воздействий на машины и сооружения;
— инструменты для обрезки и разделки кабеля.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru