Кузнечное дело – профессия в wow

  • Профессии | Создатель: Правитель

Кузнечное дело – профессия в wow Кузнечное дело, в WoW еще именуют его БС от британского Black Smiting – основная профессия в ВоВ создающая предметы в игре. Кузнечное дело позволяет создавать разные предметы одежки в игре (гир) – латные и на низких уровнях – кольчужные; улучшения для вещей; орудие.

Кузнецы в главном работают со слитками различного железа, конкретно они выступают для их основными реагентами, но некие рецепты так же требуют и другие материалы, добываемые либо создаваемые другими профессиями в игре: кожевенное дело, ювелирное дело, снятие шкур и тд. Для того, чтоб ковать, вам нужно находится около наковальни (наковальни находятся в огромных городках) и иметь орудие труда: молоты, щипцы и тд. Я советую вам поменять все ваше орудие труда одним гномским армейским ножо, это позволит вам сохранить много места в вашей сумке.

Чем выше ваш навык, тем больше рецептов для кузнечного дела вам доступно. Некие рецепты можно выучить у учителей кузнечного дела, другие можно поменять на слитки металлов. При разработке неких вещей, они создаются со случайными чертами – об этом пишет в подсказке.

Призом от кузнечного дела является возможность делать «дырки», по одной — в запястьях и перчатках, и в их инкрустировать самоцветы, изготовленные при помощи ювелирного дела.

Что делают кузнецы и специализации

У кузнецов в игре есть 5 специализации: орудие, броня, мастер топоров, мастер молотов и мастер клинков. К огорчению, а может и нет, но эти специальности были животрепещущи в прошедшем (классика – БК), на данный момент уже нет различия, какую вы для себя выберете. Ранее при выборе определенной специальности вам становились доступны надлежащие рецепты, которые на данный момент не животрепещущи.

Кузнецы делают много предметов в игре, предметы эти подходят для всех специализаций (лекари, наносящие урон, танки) и имеют различные свойства (для неких предметов генерируются случайные свойства:

  • Броню и щиты – кольчужную на малых уровнях профессии и латную на больших;
  • Орудие: клинки, топоры, молоты, кинжалы и другое;
  • Отмычки – позволяют вскрывать сундуки, употребляются только кузнецами;
  • Поясные пряжки – позволяет создавать на поясе дополнительную «дырку» для самоцветов;
  • Шипы – улучшение для щитов;
  • Цепи – улучшение для орудия, чтоб противник не мог у вас его вышибить.
  • Другое — есть еще всякие разные создаваемые предметы, которые нет смысла перечислять.

Кому брать кузнечное дело и как качать

Кузнецы делают латные вещи – по-этому идеальнее всего брать кузнечное дело персонажу, который может носить латы, а это классы: вояка(вар) и паладин(пал). Но сможете брать и другим классам, в не зависимости от специализации.

Профессия достаточно отменная, не дорогая в прокачке, можно брать и основному персонажу и дополнительному.

2-ой профессией к БС можно брать какую вам угодно, с учетом того, что для кузнечного необходимо много железа – отлично подойдет горное дело – в особенности если вы будете танком. А если вашей ролью будет исцеление либо нанесение урона, тогда лучше взять какую-то другую профессию.

При покачивании навыка вы будете создавать много вещейоружия, навряд ли их купят на аукционном доме (все же низкоуровневые вещи не имеют огромного спроса в игре), но некие вещи, которые прекрасно смотрятся стоит испытать реализовать. А те, которые не купят идеальнее всего дать персонажу с профессией наложение чар, чтоб он распылил их и дал вам реагенты – так вы отобьете средства потраченные на профессию.

Заработок золота на кузнечном деле

Как и ко всем профессиям, цены на кузнечные продукты зависят от спроса. И как у всех профессий, с рынком не поспорить, наибольший спрос сначала дополнений. С учетом того, что кузнецы делают вещи, к концу дополнений люди уже одеты в вещи с героиков/рейдов и им не необходимы предметы создаваемые кузнецами и спроса нет. Время от времени кузнецы делают «БИС» предметы – это предметы, которые числятся наилучшими для специализации, такие предметы имеют самый высочайший спрос и идеальнее всего продавать конкретно их.

Кузнецы делают улучшение для поясов – поясная пряжка – на которые всегда есть спрос, пусть и не высочайший, но их скупают на аукционе. А сначала дополнений – поясные пряжки – это золотое дно для кузнецов.

Когда выходят дополнения и возникают новые рец
епты – большой спрос на вещи создаваемые благодаря им, это тоже позволяет зарабатывать даже очень отлично.

Метки: Кузнечное дело

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru