Tes 5: skyrim — крафт. как прокачать навык «кузнечное дело»? — godgames.ru

Крафт в Скайриме — это очень значимое дополнение к игровому процессу. В связи с конфигурацией логики в рассредотачивании опыта и очков способностей, таковой обычный элемент как «Кузнечное дело» поможет вам стать неслабым войном. Будучи на 30 уровне, думаю, что порядка половине из очков опыта я должен крафту. Другими словами вы, не только лишь прокачиваете способность, да и она прокачивает вас.

Ну что ж, начнем. Как нам стать гранд-мастером кузнецом с умеем в 101? Вроде бы забавно это не звучало, но для того чтоб научится создавать и облагораживать Драконьи, Даэдрические, Эбонитовые доспехи и орудие, необходимо всего на всего делать «Кожаные наручи», которые востребует от вас «Кожа» — 1, «Кожаные полоски» — 2 (материал, по-моему, часто встречающийся в игре).

«Кожаные полоски» делаются из «Кожи», а кожа из шкур (все деяния на «Дубильном станке»), а шкуры всюду, (медведи, лисы, олени, волки, саблезубы, лошадки и т.д.) и перемещаясь из городка в город вы нахватаете по пути материала с излишком. Не считая того, когда вы разживетесь на деньгах, то можно не напрягать себя охотой, а просто брать «Кожаные полоски» и «Кожу» у торговцев, кузнецов в городках и здесь же на месте превращать их в «Кожаные наручи», которые можно сбагривать этим же кузнецам.

Советы
* промотав денек либо два игрового времени, у торговцев опять появится кожа, которую можно приобрести.
* чем больше шкура – тем больше с неё выйдет кожи на дубильном станке.
* мне было комфортно работать в Вайтране (там на одном месте сходу 2 кузнеца, которые продают раздельно каждый свои материалы)
* для сотворения даэдрические доспехов и орудия нужно сердечко даэдра (для каждого элемента по 1 шт.) их можно отыскать у торговцев-алхимиков.
* Я не ручаюсь, что предлагаю самый сбалансированный вариант развития, но то, что он работает это точно и если у Вас есть более недлинные стратегии развития будем рады услышать варианты.

Полный комплект брони из дракона, вид сзади:

Tes 5: skyrim - крафт. как прокачать навык «кузнечное дело»? - godgames.ru

впереди + зависть NPC:

Tes 5: skyrim - крафт. как прокачать навык «кузнечное дело»? - godgames.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru