Металлорукав гофрированный — геозон+

При этом он удачно может работать при достаточно экстремальных температурах — от -200 и до +700 градусов без конфигурации собственных высококачественных черт. За счет использования высококачественных материалов и современных технологий удалось достигнуть того, что бугристые металлорукава в состоянии переносить высочайшие нагрузки — вибрацию, давление и пульсацию.

Конструкция такового металлорукава — это эластичная оболочка, оплетенная кольцевыми гофрами. В свою очередь гофра делается из трубы, материалом для которой служит железная лента. Для того чтоб усилить конструкцию во впадину гофры помещается спираль из нержавеющей крепкой проволоки. Для увеличения свойства и прочности при изготовлении гофрированных металлорукавов употребляют оплетку в пара слоев, чтоб защитить изделие от разных механических повреждений и повысить его высококачественные свойства и эксплуатационные характеристики. Чтоб усилить защитные характеристики металлорукава и повысить его сопротивляемость статическим нагрузкам, вибрациям и пульсациям, которые появляются во время транспортировки по нему каких-то газов и жидкостей, оплетку делают сетчатого типа из специальной проволоки.

Металлорукав гофрированный обладает многими плюсами и преимуществами, которые прибыльно выделяют его из ряда обыденных трубопроводов. Сначала, это высочайшая упругость и упругость, что делает их применение вероятным фактически в хоть какой отрасли без каких-нибудь ограничений. Конкретно благодаря гибкости более нужными становятся бугристые металлорукава для соединения оборудования с завышенной вибрацией, также там, где работа происходит при завышенном давлении либо температуре.

Бугристые металлорукава выполняются на современном оборудовании и только из высококачественных российских и зарубежных расходных материалов. При этом присоединительная арматура может быть самая различная. Кроме стандартной может быть изготовка соединительной арматуры и по наброскам заказчика.

С параметрами соединительной арматуры, общими чертами гофрированных металлорукавов, также с советами по их использованию можно в хоть какое время ознакомиться на ресурсах производителей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru