Блог про кузнечное дело

—> Tweet

Что представляет их себя kovka-svarka.ru. Это веб-сайт про кузнечное дело и мало о сварке.

Веб-сайтов о художественной ковке в российском вебе много, но они все, обыкновенно, нацелены на торговлю изделиями ковки и принадлежат фирмам, занимающимся ковкой коммерчески, либо обычным кузнецам, но в таком случае они (веб-сайты кузнецов) слабо развиты(кузнецы работают в кузницах и веб-сайты им обучаться делать некогда) и снова таки ориентированы на продажу изделий, изготовленных ими.

Тот же веб-сайт не реализует кованые изделия, хотя-бы по той причине, что создатель просто осваивает кузнечное дело и все что делает, кует и варит себе и друзей (по наименьший мере пока). Другими словами, кузнечное дело в данном случает не работа, а хобби и веб-сайт посвящен этому хобби. Мысль сайта- посодействовать желающим научиться кузнечному делу в домашних критериях.

Потому на веб-сайте публикуются и будут далее публиковаться статьи о кузнице, о том, как её оборудовать, о инструменте кузнечном, о кузнечных приемах, о сварочном оборудовании. В рубрике “блог кузнеца” публикуются личные работы создателя, не просто фото готовых работ, а деяния по шагам, что и как делается.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru