Кузнечное дело — что такое кузнечное дело?

Кузнечное дело, Blacksmithing, Блексмитинг — профессия, средством которой можно крафтить латные доспехи и орудие, что делает ее безупречным выбором для паладинов, рыцарей погибели и воинов. Для того, чтоб создавать предметы, необходимо находиться рядом с наковальней и владеть кузнечным молотом.

В связи с тем, что кузнечное дело употребляет для сотворения предметов руду, безупречной профессией в пару к нему является Горное дело. В качестве приза кузнецы могут добавлять дополнительные разъемы для самоцветных камешков.

Ранее кузнецы могли специализироваться на разработке орудия либо на разработке брони, что позволяло им создавать усовершенствованные виды экипировки. Для того, чтоб избрать специализацию, нужно было окончить квест, который можно было получить у тренера. Но на данный момент, в Катаклизме, разделения на Бронника либо Оружейника больше нет.

Управление по прокачке Кузнечного дела 1-525

Гайды по прокачке крафтовых проф никогда не будут оптимальны. Потому, мы расчитываем на гайд, но не забываем крафтить то, что можно скрафтить: есть ненадобные реагенты и есть рецепт, который не заходит в перечень гайда.

Кузнечное дело, меньше всего лупит по кармашку, если совместно с ним качать горное дело, так как материалы, требующиеся для прокачки очень недешево стоят на аукционе, а при параллельной прокачке с горным делом – самое то.

Большая часть результатов Вашей деятельности не выкидывайте. Складывайте в банк, поэтому, что почти все Вам понадобится для предстоящего крафта. Позже продадите остатки и отобьете деньги

Перечень тренеров для Альянса и Орды.

Шансы поднятия навыка согласно цвету:

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru