Кузнечное дело скачать книгу в pdf

Создатель книжки: Кузнечное дело
Кузнечное дело скачать книгу в pdf Данное издание посвящено одному из самых фаворитных в текущее время видов художественной обработки металла — художественной ковке. Оно ведает о том, как работает личный мастер в домашней кузнице.

Иллюстрированный и снабженный практическими таблицами и технологическими рецептами материал знакомит с простой технологией ковки, обрисовывает создание определенных изделий в этой технике, также в композициях с другими видами искусства по металлу — чеканкой и художественным литьем.

Книжка рассчитана на широкий круг читателей.
Скачать книжку:
Скачать книжку Кузнечное дело в формате pdf. Ковка, чеканка, инкрустация, эмаль
Кузнечное дело скачать книгу в pdf Книжка представляет собой практическое управление по выполнению ручных художественных работ в технике чеканки, ковки и инкрустации. Дано подробное описание инструментов, приспособлений и методов производства разных предметов. Книжка отлично иллюстрирована, что позволяет без помощи других, без специальной подготовки, изучить технологию и способы работы с металлом. Даны сведения об главных приемах художественной ковки, чеканки, отделки и инкрустации изделий, их декоративном покрытии и технике художественной эмали.
Скачать книжку:
Скачать книжку Ковка, чеканка, инкрустация, эмаль в формате pdf. Сварка, резка, пайка металлов
Кузнечное дело скачать книгу в pdf Реальная книжка с полным правом может служить справочником для осваивающих сварку, резку и пайку металлов. Бесспорный энтузиазм представляет она и для имеющих способности в данном деле профессионалов. В ней обобщен значимый материал по нареченным фронтам. Книжка отражает современные заслуги в этой области, средства малой механизации сварочных работ, автоматизацию трудозатратных процессов. Тщательно изложена разработка сварки, резки и пайки металлов и разных сплавов.
Скачать книжку:
Скачать книжку Сварка, резка, пайка металлов в формате pdf. Сам для себя сварщик
Кузнечное дело скачать книгу в pdf В издании коротко изложены разработка ручной электродуговой и газовой сварки и резки металлов, используемые материалы, оборудование, инструменты и приспособления. Книжка поможет начинающему сварщику изучить базы этой профессии и применить приобретенные познания на практике в домашних критериях.

Для широкого круга читателей.
Скачать книжку:
Скачать книжку Сам для себя сварщик в формате pdf. Работы и мозаика по камню
Кузнечное дело скачать книгу в pdf Истинное справочное пособие создано для самостоятельного овладения техникой каменной мозаики применительно к оформительским, строительным и ландшафтно-дизайнерским работам. Издание содержит огромное количество доступно изложенных практических советов. Оно окажется полезным не только лишь для домашних мастеров-любителей, да и для искусствоведов, дизайнеров, строителей и других профессионалов в области каменных работ. Текст печатается в авторской редакции.

Книжка рассчитана на широкий круг читателей.
Скачать книжку:
Скачать книжку Работы и мозаика по камню в формате pdf. Сварочные работы
Кузнечное дело скачать книгу в pdf
Скачать книжку:
Скачать книжку Сварочные работы в формате pdf.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru