Новости производства — труба витая , труба прямоугольная офактуренная, полоса офактуренная 4мм х20.30 и 40 мм. сибирь металл дизайн

Создание ВИТОЙ КРУГЛОЙ ТРУБЫ, офактуривание прямоугольной трубы и полосы — на современных станках для обработки металла.

Способности — Поперечник от 20 до 159 мм толщина стены до 3.5 мм.

Область внедрения — изготовка столбов для всех видов заборов и столбов освещения, а так же балясин и поручней .

Все знают как декорируют забор кирпичные столбы ,присваивают солидности даже забору из профнастила. Поставить кирпичные столбы — это трудоёмкий процесс .

Необходимо выкопать довольно глубочайший ров под ростверк (ниже точки вымерзания) и грамотрно заармировать бетон — по другому столбы просто начнут клонится в различные стороны . Не забудте воткнуть вовнутрь столба трубу которую необходимо связать с несущей арматурой. Если столбы не накрыть шапкой из оцинковки либо укрыть швы другим способом от проникания воды в кладку — то через пару-тройку лет кладку начнет рвать капилярной влагой. Как насчёт «волшебство каменьщиков» из близкого зарубежья, с руками возрастающими из жопы и полным неадекватом? совершенно не всё так просто , как смотрелось сначало)))

Одним словом процесс трудоёмкий , требующий издержек и главное не факт , что всё будет потому что, Вы, этого желаете. Издержать намалые средства,время и нервишки от общения с лихими парнями в тюбетейках,узреть весной Пейзанские башни с наклоном в различные стороны. Таковой расклад разочарует даже человека с нервишками как железные канаты.

Есть кандидатура — сделать столбы из Витой круглой трубы поперечника от 57 до 102 стеной не ниже 3 мм. На оголовки приварить пластинки с шарами . Завивку трубы можно сделать как прямую либо реверсную в две стороны.

Думаю для тех кто отыскивает халяву таковой вариант навряд ли подойдет — толстостенная труба с довольно огромным поперечником не может быть дешевенькой в принципе ,но если ассоциировать с кирпичными столбами , то при учете всех издержек — экономия будет на порядок.

Столбы из витой трубы отлично смотрятся на любом заборе.

Если пропустить прожилины с задней стороны столба и профнастил прикрутить не закрывая столб смотреться будет даже очень не плохо.

Но в особенности отлично витые столбы смотрятся на заборах кованых либо железных либо в композиции с поликарбонатом либо деревом.

Так что решайте — возиться с кирпичными столбами либо поставить столбы из витой трубы -которые больше не создатут заморочек , не разрушатся их не поведет . Снаружи они не проигрывают кирпичным столбам, а по прочности даже выигрывают.

Столбы из витой трубы подходят для всех видов строй конструкций .

Мы не предлагаем витую трубу стеной наименее 2.5 мм — не считая внешнего облика неважно какая стойка должна нести значимые нагрузки ,потому мы закупаем трубу поперечником 20 х2.8 мм -внешний поперечник 26 мм до 102 х3.5 мм .

Мы также производим офактуренную квадратную трубу (жатую трубу) либо оребрёную трубу прямоугольную. Железную офактуренную полосу — 4х20 , 4х30 и 4х40.

Если Вы решили без помощи других сделать забор с кованными элементами , с применением витой трубы , офактуренной полосы и квадратной трубы , а так же загнуть дуги по радиусу из квадратной трубы для навеса либо другой конструкции — то Мы поможем Вам .

Делаем улитки ,валюты,завитки — жарким способом — Кованые элементы

Многие приобретают разные элементы и без помощи других делают кованые заборы при сравнимо не огромных издержек

Всегда есть в наличии витая труба ,дуги из профильных труб, полоса кузнечная офактурованная и офактурованная квадратная труба.

Оборудование имеет довольно высшую производительность , потому мы с наслаждением будем работать с большими неизменными потребителями нашей продукции.

Кому необходимо подешевле , могу дать совет , поезжайте на вторчермет и ройтесь в кучах заржавелого хлама и то за него с Вас получат по 15 000 за тонну. Мы работаем только с высококачественным металлом, сооветственно и цены высочайшие . ( высококачественный металл, толщина стены и т.п) относительно чего ? Грамотный человек усвоит о чём речь , а с тупыми разговаривать для себя дороже.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru