Изделия и двери из нержавеющей стали антер

Представляем новейшую профильную систему, которую отличает универсальность: на ее базе может быть изготовка противопожарных окон, фасадного остекления, стеклянных дверей, гарантирующих вам защиту от взрыва и пожара.

Данная система позволяет создавать изделия из нержавеющей стали в широком ассортименте, что, в свою очередь, делает вероятным моделировать полностью различные конструкции, зависимо от Вашего желания. В новейшей профильной системе употребляется нержавеющая сталь 1.4401. Она обладает высочайшими противокоррозионными качествами и завышенной сопротивляемостью к брутальным средам. Конструкции и двери из нержавеющей стали позволяют реализовывать идеальные в строительном отношении и долговременные по сроку службы проектные решения.

Посреди преимуществ изделий из нержавеющей стали следует особо отметить их надёжность, долговечность (20-50 лет эксплуатации), устойчивость к механическому и температурному воздействию, отсутствие необходимости в особенном уходе и покраске, безупречную сочетаемость с хоть какими стройматериалами и возможность всех видов обработки.

Изделия из нержавеющей стали имеют широкую сферу внедрения и пользуются огромным спросом. Сталь 1.4401 употребляется для производства окон и стеклянных дверей, эксплуатируемых в брутальных средах промышленных компаний, построек городской застройки, и т. п. Не считая того, такая сталь употребляется в производстве рам для стеклянных дверей и окон, в помещениях с завышенными санитарными требованиями — в операционные, лаборатории. Разумеется, что настолько высочайшая степень «доверия» к нержавеющей стали 1.4401 делает непременно оправданным ее внедрение в системе, и, соответственно, в производстве надежных и долговременных стеклянных дверей и других конструкций.

Нелишним будет добавить, что, благодаря высокоточной технологии производства, противопожарные стеклянные двери и другие светопрозрачные ограждающие конструкции, сделанные с применением профиля, владеют прелестной термоизоляцией.

Технические свойства

Тип остекления Внутреннее Наружное Наружное
Толщина 16 мм 20 мм 26 мм
Допуск толщины ываф фва фвыа фв афыва
Масса
Допуск толщины ываф фва фвыа фв афыва
Масса

Область внедрения

  • публичные помещения;
  • производственные, выставочные, складские помещения;
  • образовательные учреждения;
  • денежные учреждения;
  • мед учреждения;
  • муниципальные учреждения;
  • аэропорты, ж/д вокзалы, почтовые отделения, телеграфы;

Фото выполненных работ

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru