Продажа высокопрочного строительного крепежа и метизов оптом: крепежные изделия из нержавеющей стали для любых типов конструкций

Каталог продукции он-лайн

Нержавеющий крепежный элемент — самый прочный и, как следует, дорогой вид крепежного элемента. Прочный крепежный элемент употребляется в зданиях и сооружениях, расположенных в зонах с высочайшей сейсмической активностью, брутальных средах, другими словами там, где действуют завышенные требования к крепежным изделиям. Крепежный элемент для древесных конструкций обладает особенным видом резьбы, хорошим от остального строительного крепежного элемента. Нержавеющий крепежный элемент содержит в себе вытяжные заклепки, гаечные заклепки и шурупы.

Весь нержавеющий крепежный элемент компании «Глобал Ривет» проходит надлежащие тесты, о чем свидетельствуют технические свидетельства, выданные на эти виды крепежного элемента. Приобрести прочный нержавеющий крепчалёж и другие метизы оптом в Москве и других городках вы сможете, связавшись с менеджерами нашей компании. Мы гарантируем высокое качество поставляемого нами крепежного элемента и можем предоставить все надлежащие документы по первому требованию наших клиентов. Четкое соблюдение технологии закалки, контроль сырья, метрический контроль, тесты на разрыв, вырыв, срез, камера соляного тумана — все это проходят крепежные элементы, поставляемые компанией «Глобал Ривет» на русский рынок. В 6 представительствах нашей компании в Москве и по всей Рф, также у наших дилеров вы сможете приобрести строительный крепежный элемент и другие метизы оптом и в розницу по безналичному расчету.

Мы хотим предложить самые различные виды метизов, в том числе и относительно редчайший прочный дюймовый крепежный элемент из нержавейки. Если у вас есть потребность в покупке оптом большой партии крепежных изделий, отвечающих специфичным требованиям — мы всегда сможем предоставить любые объемы продукции в очень сжатые сроки. Владея современными производственными мощностями, отлаженной системой логистики и закоренелыми партнерскими связями мы можем гарантировать наилучшие условия реализации для больших потребителей крепежного элемента — приобрести у нас проще, резвее и прибыльнее.

Global Rivet — это не просто один из производителей типовых крепежных изделий, мы повсевременно внедряем самые современные технологии и расширяем ассортимент, интенсивно распространяем свои ноу-хау, такие как крепежный элемент HARPOON Plus. Мы устанавливаем партнерские дела с предприятиями из самых различных отраслей индустрии: от строительства до сборки мебели. 10-ки больших компаний уже удостоверились в точном соблюдении договорных критерий и постоянно высочайшем уровне свойства крепежного элемента нашего производства.

Дюймовый крепежный элемент из нержавеющей стали либо обыкновенные саморезы по дереву, все крепежные метизы из нержавейки всегда доступны нашим клиентам по всей стране. Высококачественные завезенные из других стран стали и высочайшая точность производства — это залог удовлетворенности самого требовательного покупателя.

Поглядеть полный ассортимент дюралевого, железного и нержавеющего крепежного элемента вы сможете, перейдя по ссылке крепежные изделия каталог.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru