Изделия из нержавеющей стали, нержавейка, пищевая нержавейка.

Наше Предприятие предлагает Вам водоотводящие системы — желоба и трапы, сделанные из качественной нержавеющей стали. по запросу клиента. Мы гарантируем нашим клиентам полное техническое сопровождение: изготовка, консультации, помощь в проектировании и монтаже наших изделий.

На стадии проектирования Мы можем поддерживать Вас сервисными услугами и гидравлическим расчетам. Мы имеем обеспеченный опыт установки наших систем для самых требовательных клиентов в пищевой, мясоперерабатывающей, хим, лекарственной индустрии, молочных заводах, огромных кухнях и т.д.. Наше предприятие повсевременно находится в разработке новых решений для улучшения производимой нами продукции.

В области поверхностного водоотвода мы хотим предложить последующие системы:

Водоотводящие желоба разных вариантов

— Щелевые желоба

— Трапы

— Ревизионные лючки

— Другие элементы:

Наше предприятие делает личные заказы по чертежам клиентов.

Все элементы водоотводящей системы выполняются из нержавеющей стали марки 1.4301 (V2A), либо 1.4 571 (V4A). Поверхность изделий отличается достаточной гладкостью и жесткостью, в следствии этого гарантируется поддержание идеальной чистоты, потому что различного рода загрязнения и бактерии не в состоянии накапливаться на стенах изделий. Надежность и высочайшая стойкость к воздействиям хим веществ и брутальных сред дают фактически не ограниченный по времени срок службы

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru