Изделия из нержавеющей стали, производство изделий из нержавейки на заказ

Изделия из нержавеющей стали — высочайшие технологии блеска!

Компания Артнатеко производит изделия из нержавеющей стали на заказ уже много лет. Мы хотим предложить полный цикл производства изделий из нержавейки хоть какой трудности от проекта до монтажа, хоть какого многофункционального предназначения и разных областей внедрения.

Глобальными дизайнерами интерьера изделия из нержавеющей стали признаны в качестве эталона прекрасного вкуса и необычного подхода в оформлении и декорировании помещений.

Мастерство профессионалов компании Артнатеко поможет придать каждому изделию из нержавеющей стали:

  • эксклюзивный внешний облик,
  • особую комфортабельность при эксплуатации,
  • умопомрачительно длительный срок идеальной службы.

Долговечность и особая холодная краса изделий из нержавеющей стали позволяет этим уникальным элементам декора успешно вписаться фактически в хоть какой интерьер, а их высочайшие прочностные свойства и экологическая чистота обеспечивают неопасную и комфортабельную эксплуатацию.

  • Собственное строительно-монтажное управление.
  • Полный цикл: от производства до монтажа.
  • Личный подход к каждому проекту.
  • Гарантийное и послегарантийное сервис.
  • Выезд спеца и консультации по телефону.
  • Гарантия свойства и наилучших цен.
  • Бесплатная доставка.
  • Опыт работ выше 12 лет!

Нам доверяют:

Добавьте сияния в собственный безупречный интерьер
совместно с изделиями из нержавеющей стали от компании Артнатеко!

Изделия из нержавеющей стали, производство изделий из нержавейки на заказ Изделия из нержавеющей стали, производство изделий из нержавейки на заказ Изделия из нержавеющей стали, производство изделий из нержавейки на заказ Изделия из нержавеющей стали, производство изделий из нержавейки на заказ

Поглядеть галереюКонсультации по телефону:
7 (495) 592-64-01

Нержавеющая сталь — уникальный материал

Нержавеющая сталь представляет собой уникальный материал, для которого свойственны потрясающие эстетические и практические характеристики. На сегодня из нее делаются разные конструкции, перила и поручни, экстравагантная мебель, стулья и столы, облицовка для колонн, навесы и козырьки и многие другие элементы интерьера и внешнего вида.

Изделия из нержавеющей стали — это крепкие и долговременные конструкции, которые не страшатся воздействия брутальной наружной среды, отличаются устойчивостью к коррозии. Благодаря стабилизации начального материала танталом, ниобием и титаном, конструкции из металла способны выдерживать даже самые грозные температуры, что значительно расширяет их сферу внедрения.

Добавление молибдена делает вероятным применение изделий из нержавеющей стали в кислотных средах либо же в воде, где наблюдается содержание хлора. Например, в бассейнах. Такие универсальные конструкционные элементы отличаются долгим сроком эксплуатации и практически не нуждаются в постоянном уходе.

Изделия из нержавеющей стали, производство изделий из нержавейки на заказ Изделия из нержавеющей стали, производство изделий из нержавейки на заказ

Изготовка изделий из нержавейки на заказ

Спецы компании Артнатеко выполнят изготовка разных изделий из нержавейки, которые могут быть применены в бытовых целях, также для решения производственных задач. Но, крепкость и долговечность — это еще далековато не все характеристики, которые свойственны таким конструкциям. Удобство работы с материалом делает вероятным сотворения изделий всех форм, что содействует реализации необычных конструкторских решений.

Благодаря верно функционирующему производству изделий из нержавейки, наши спецы готовы выполнить полный цикл разработки конструкций хоть какой трудности, начиная от сотворения проекта и оканчивая установкой готового изделия на месте, обозначенном заказчиком. Наша продукция может быть использована в всех областях, преображая тем не только лишь личные домовладения и городские квартиры, да и офисные помещения, придавая им солидность и становясь прекрасным украшением на долгие-долгие годы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru