Изготовление изделий из нержавеющей стали, нержавеющие изделия

Наши работы
Каталог продукции
Неординарные изделия
Процесс производства изделий из нержавеющей стали

Почетаемые Господа!

Мы рады представить Вам, многообещающие разработки и серийную продукцию нашего предприятия и возлагаем надежды, что короткое знакомство с способностями коллектива поможет Вам воплотить самые смелые строительные решения, продиктованные как современными веяниями моды, так и практическими соображениями.

Неизменные поиски современных решений в области технологии конструктивного дизайна дают нам возможность создавать лаконичный стиль, соединяющий металл, стекло, камень, дерево.Изделия в купе с нержавеющей сталью презентабельны во всем — это прекрасный дизайн, долговечность и практичность самих изделий.

Наше предприятие предоставляет комплекс услуг, начиная от разработки трехмерного дизайн – решения, проектирования и заканчивая созданием и монтажом изделий. Качество продукции и ее надежность — обеспечивает коллектив обученных профессионалов нашего предприятия и имеющийся парк высоко технологичного оборудования.

К Вашим услугам:

Разработка трехмерного дизайн — проекта либо работа по вашим наброскам; Обилие видов отделки поверхности нержавеющих сталей позволяет решать любые задачки дизайна и добиваться увлекательных визу- альных эффектов. Мы стараемся более точно воплотить в жизнь Ваш план, помогают нам в этом наши партнеры – АВ Дизайн студия.

Выезд наших профессионалов на место установки изделия для замеров; Конструктора компании проводят моделирование, анализ модели и проверку разных характеристик грядущего изделия (эргономичность, надежность, технологичность, подбор материалов, технологии производства и пр.).

Разработка светового решения в оформлении металлоконструкций; Наши партнеры — организация НПЦ «Микролектоника» имея уникальный опыт в разработке устройств с завышенным ресурсом эксплуа- тации на базе светодиодных технологий – подберут, спроектируют и сделают Вам нужное световое решение в оформлении изделий из нержавеющей стали, что позволит выделить стиль и особенность Вашего проекта.

Проектирование и разработка конструкторской, технологической документации; Конструкторская документация — это наиважнейшая часть производственного процесса. Бывалые спецы нашей компании разра- ботают конструкторскую документацию на нужное Вам изделие по макету либо по техническому заданию. Набор конструк- торской документации содержит в себе сборочные чертежи, спецификации, деталировку.

Изготовка заказа на собственных производственных площадях; Предприятие располагает своими производственными площадями с уникальным станочным парком. Располагая развитой техно- логической базой и широким ассортиментом нержавеющего металлопроката на своем складе, Наше предприятие открыто для взаимовыгодного сотрудничества с организациями и личными лицами, имеющими творческий потенциал и достойные внимания идеи. А совре- менное оборудование для обработки листового проката, круглых и профильных труб позволяет нам изготавливать изделия вы- сокого свойства и фактически хоть какого уровня трудности.

Транспортировка к месту сборки; Наличие собственного транспортного участка на предприятии, позволяет впору и в срок доставить изделие на объект, а так же исключить возможность повреждения поверхности металлоконструкций при транспортировке.

Установка отдельных конструкций либо объекта в целом. Наши партнеры – организация ЗАО «РЭМ», лицензированное предприятие, специализирующееся на монтаже изделий из нержавеющей стали и разных металлоконструкций хоть какой трудности. Беря во внимание долголетний опыт сотрудничества, профессионализм и ответствен- ность в выполнении порученных работ, вышеупомянутой организацией, можно быть уверенным в качестве выполнения монтажных работ. Таким макаром используя полный подход в работе с клиентом Наше предприятие сберегает не только лишь Ваши силы и время, да и существенно уменьшает срок выполнения намеченных целей, беря во внимание все предъявляемые к изделиям требования как при разработке дизайн-решения, так и при проектировании, изготовлении и проведении монтажных работ на объекте.

Главные направления в работе предприятия:

— огораживания лестничных маршей и атриумов, поручни разных видов, огораживания балконов (в сочетании со стеклом, деревом и дру- гими современными материалами). Разные варианты огораживания из нержавейки;
— защитные огораживания (отбойники и ограничители стеклянных витражей, огораживания эскалаторов, травалаторов, предэскалаторные барьеры);
— облицовка колонн и просветов арок, изготовка защитных плинтусов;
— Двери из нержавеющей стали, скамьи и сидения из нержавеющей стали, в том числе и с вставками из ценных пород дерева;
— решетки: вентиляционные, громкоговорителей, переговорные;
— системы стоек и креплений и держателей для зеркал, мониторов и т.д.;
— буковкы и панели с надписью из нержавеющей стали;
— балюстрады, перегородки, арки (может быть световое решение);
— внутренняя и наружняя отделка строений, оформление фасадов (порталы, козырьки и отливы);
— столы и столешницы из нержавеющей стали для компаний пищевой индустрии, медицины;
— различные световые решения в оформлении изделий из нержавеющей стали;
— остальные металлоконструкции по личным проектам и различной степени трудности.

Наши работы: терминал Интернационального Аэропорта «Внуково», Жд станция «Внуково», станции Столичного Метрополитена: «Парк победы», «Бульвар Дмитрия Донского», «Охотный ряд», «Кропоткинская», «Беговая», «Маяковская», «Деловой центр», «Между народная», торгово-развлекательный комплекс «Мытищи — Плаза» и др. объекты.

Мы гарантируем высочайший уровень свойства наших изделий и производимых монтажных работ. В случае необходимости выполним модернизацию либо реконструкцию наших изделий. На все изделия предоставляется гарантия.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru