Нержавеющий металл (нержавеющая сталь, изделия из нержавейки). продажа нержавеющего металла. — ооо птф «металлспецпром» (г.киров) ваши самые смелые мысли в стальном блеске!

Нержавеющая сталь, нержавеющий металл либо просто нержавейка это экологически неопасный, крепкий и долговременный материал. Нержавеющий металл это сложнолегированная сталь, стойкая против ржавления в атмосферных критериях и коррозии в брутальных средах. Основной легирующий элемент нержавеющей стали — Cr (12-20%); не считая того, она содержит элементы, сопутствующие железу в его сплавах (С, Si, Mn, S, Р), также элементы, вводимые в сталь для придания ей нужных физико-механических параметров и коррозионной стойкости (Ni, Mn, Ti, Nb, Co, Mo). Чем выше содержание Cr в стали тем выше ее сопротивление коррозии; при содержании Cr более 12% сплавы являются нержавеющими в обыденных критериях и в слабоагрессивных средах, более 17% — коррозионностойкими и в более брутальных окислительных и др. средах, а именно в азотной кислоте крепостью до 50%.

Сейчас решения из нержавейки находят обширное применение в пищевой, хим, целлюлозно-бумажной, авиационно-космической индустриях, машиностроении, электроэнергетике, медицине и здравоохранения, а так же в строительстве и архитектуре. Нержавейка ценится собственной устойчивостью к коррозии в атмосферных критериях и брутальных средах. Различные марки сталей созданы для эксплуатации зависимо от области внедрения нержавеющего металла, а наши спецы посодействуют Вам подобрать лучшую марку стали с учетом эксплуатационной задачки. Приобрести изделия из нержавеющей стали — означает сделать 1-ый шаг к долгой и размеренной работе Вашего предприятия.

ООО «ПТФ Металлспецпром» поставляет на рынок Кирова и Кировской области качественные изделия из нержавейки. Мы отвечаем за качество всей поставляемой продукции и предлагаем только сертифицированный продукт в согласовании с международными эталонами DIN и русскими эталонами свойства ГОСТ.

У нас Вы всегда сможете приобрести: нержавейка лист, нержавеющая сталь, круг нержавеющий, листовая нержавейка, металл нержавейка, нержавеющий прокат, электроды по нержавейке, нержавеющая проволока. Так же у нас в продаже имеются: труба нержавейка, огораживания нержавеющая сталь, перила нержавеющая сталь, бак нержавеющая сталь, пищевая нержавейка, нержавеющие трубы, нержавеющие огораживания, отводы нержавеющие, и любые другие изделия из нержавейки под заказ.

Не считая остального, мы рады предложить высококачественные входные группы. Для того, чтоб проходящие мимо торгового объекта пешеходы стали покупателями им нужно оказаться снутри. Конкретно входная группа магазина должна вызывать желание войти.

Продажа нержавеющего металла

За много лет работы компания « ПТФ Металлспецпром» зарекомендовала себя как надежный поставщик и деловой партнер, повсевременно расширяющий ассортимент поставляемой металлопродукции.

Компания «ПТФ Металлспецпром» имеет собственное оборудование, цеха, складские помещения, что позволяет создавать комплектацию сборных заказов. Не считая того, наша компания имеет возможность оказывать услуги по раскрою листового проката шириной до 4 мм, согласно чертежей и пожеланий клиентов. У нас есть возможность создавать самые разные изделия из нержавеющего металла. От дизайна экстерьеров и интерьеров построек (лестницы, перила из нержавейки, огораживания из нержавейки, поручни, изготовка входных групп, изготовка пандусов, пандус для инвалидов), до металлоконструкций бытового предназначения (изготовка нержавеющих баков, труба профильная нержавеющая, емкости, противни, полки, девайсы для ванных комнат, лестницы для бассейнов, нержавеющие трубы). Срок производства 1-го изделия с момента воззвания в нашу компанию до момента сдачи заказчику готового объекта — от 30 до 45 дней, зависимо от трудности изготавливаемого изделия.

Компания организует многопозиционные всеохватывающие поставки на предприятия-потребители металлопроката с учетом личных пожеланий. Комплектуем заявки на металлопрокат необычных раскроев и марок стали.

При покупке металлопроката в компании «ПТФ Металлспецпром» оформление и отгрузка делается в одном месте по адресу: г. Киров, ул. Попова, 61.

Нержавейка стоимость: условия оплаты варьируются. По дополнительному согласованию может быть предоставление отсрочки платежа на обсужденный срок, или оплата по факту поставки в течение обсужденного срока. Все возникшие вопросы вы сможете задать вашему индивидуальному менеджеру, позвонив по телефонам 57-31-70, 57-31-77, либо обратившись в кабинет компании « ПТФ Металлспецпром»: г.Киров, ул.Попова, д.61.

Одним из ценностей нашей компании является персональная работа с каждым клиентом!

Для нас очень важен личный подход к каждому клиенту!

см. справка
см. прайс-лист

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru