Производство, изделия и металлические конструкции из нержавеющей стали

Были произведены и смонтированы:

— навесной потолок 900×900 мм в стандартной навесной системе «Армстронг»;

— огораживание лестницы 5 этажей проёмов перекрытий;

— декоративные элементы фасада и интерьера;

— отделка стенок, барных стоек, осветительных приборов;

Повсевременно осваивая новые технологии, мы наладили создание огромного количества различных частей из перфолиста, таких как:

— фасадные системы на базе дюралевого и нержавеющего перфолиста;

— гнутые и вальцованные осветительные приборы и абажуры;

— облицовка колонн перфорацией из нержавеющей стали;

— создание мебели, садовой мебели, скамеек, столов, стульев на базе перфорации (для этих целей была произведена нержавеющая перфорация с усовершенствованной отделкой: шлифованная с риской и зеркальная)

— огораживание радиаторов, в том числе раздвижных съёмных с внедрением перфорации из чёрной железной стали, нержавейки, алюминия;

— декоративные вентиляционные решётки (выполняются в главном из нержавеющей и дюралевой перфорации);

— префорированые навесные потолки в стандартной навесной системе типа «Армстронг» с ячейкой 600×600, 900×900, 600×1200 из покрытой цинком, нержавеющей стали, алюминия;

— неординарные перфорированные навесные потолки (выполняются на базе чёрно-металлического и нержавеющего каркаса в главном из нержавеющей перфорации).

В текущее время фактически ни один наш проект не обходится без использования перфорации в том либо ином виде.

Являясь в ряде всевозможных случаев фактически неподменным материалом, перфолисты находят всё больше внедрения во всех сферах строительства, архитектуры, декорирования, производстве торгового оборудования, индустрии, сельского хозяйства.

С 1999г. наша компания представляет этот материал раз в год на 5 – 10 ведущих Столичных выставках. Мы повсевременно исследуем и пропагандируем его характеристики посреди строителей, архитекторов, дизайнеров, и с уверенностью можем сказать, что этот материал стопроцентно соответствует современным требованиям и строительным тенденциям.

Новенькая мысль, которую мы хотим предложить в этом ключе – это перфорированно – гофрированный лист. Он может быть применен для:

— отделки фасада;

— стенок интерьера;

— заборных секций;

— декоративных перегородок.

Владея нужной прозрачностью, он может в то же время защищать стеклянные фасады от прямых солнечных лучей и вандализма.

Благодаря волне лист приобретает дополнительную жёсткость, что понижает издержки на несущий каркас.

Такие фасадные системы с раздвижными ставнями уже декорируют фасады в ряде государств Европы. Для наших критерий животрепещущи защитные ставни на окна особняков.

Время от времени примеры использования перфорации достаточно неожиданны. Часто заказчики ставят нам на техническом уровне неосуществимые задачки. Для исключения таких случаев предлагаем заблаговременно проконсультироваться у ведущих профессионалов нашей конторы.

Добро пожаловать!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru