Изготовление изделий из нержавеющей стали на заказ в москве.

Вы сможете оформить у нас заказ на последующие изделия из нержавеющей стали для вашего строительства:

Лестницы и лестничные огораживания. В большинстве случаев для их производства употребляется трубный прокат. При производстве поверхность сталей типа 12Х18Н10Т полируется до зеркального блеска, такового зрительного эффекта нереально достигнуть, используя другие материалы.

Козырьки, навесы, входные группы. Такие изделия из нержавейки владеют всеми преимуществами металлоконструкций, и лишены головного их недочета – коррозии. Вприбавок, навесы и входные группы не нуждаются в покраске.

Перила из нержавеющей стали используются при сооружении лестниц и в композиции с другими материалами, кроме эстетических преимуществ они владеют и высочайшими гигиеническими чертами. Потому наша компания может взяться за изготовка вам раздельно перил из нержавейки на заказ и систем креплений к ним.

Для производства несущих и декоративных частей лестницы либо балконного огораживания также может быть применен нержавеющий прокат. Балконные огораживания в данном случае будут полностью неопасны в течение очень долгого срока, так как коррозия исключается на сто процентов.

Железные конструкции, решетки и другие изделия из нержавеющей стали. На металлоконструкции будет распространяться тот же самый эталон, что и для всех строй МК (ГОСТ 23118). Основное отличие заключается в сварке – при изготовлении таких конструкций используются особые электроды и контроле свойства швов, но все эти моменты на нашем предприятии издавна отрегулированы. В технологическом отношении создание изделий из нержавейки для нас проблем не представляет, потому качество гарантировано.

Облицовку для колонн, каминные решетки, уникальные эксклюзивные решения на заказ. Работа производится по наброскам заказчика, также к вашим услугам готовые варианты от нашей компании.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru