Изготовление изделий из нержавейки

  • Нержавеющая фурнитура

Художественная мастерская «Арт-Металл» рада предложить свои услуги по изготовлению изделий из нержавейки. Стоимость на нашу продукцию совершенно соответствует её качеству! Мы сотрудничаем как с оптовыми, так и с розничными клиентами: с персональными застройщиками, собственниками квартир, домов, офисных построек и со всеми, кто заинтересован в отличном качестве наших услуг!

Металлоконструкции из нержавейки пользуются популярностью по целому ряду обстоятельств. Они все кроются в уникальных свойствах материала: это сплав, в каком содержится около 20% хрома. Этот металл придаёт стали необыкновенную крепкость и безупречный внешний облик.

Изготовка изделий из нержавейки. Достоинства материала

  • Стойкость к коррозии. Осадки, богатство испарений, завышенная влажность либо низкие температуры – всё это не коснется металлоконструкций из нержавейки. Хром, входящий в состав сплава, придаёт ему высшую противокоррозийную стойкость, а означает, продлевает срок службы изделия. Такое свойство делает вероятным внедрение конструкций как на улице, так и в помещениях с высочайшей влажностью – в бассейнах, душевых и т.д.
  • Долговечность. Изделия из нержавейки на заказ представляют собой единую структуру: хим состав проката схож по всей его длине. Чем это может быть полезно при предстоящей эксплуатации? Всё просто: даже в случае возникновения неровностей на поверхности, вернуть гладкость можно будет методом полировки. Это просто выполнить ещё и поэтому, что у нержавеющей стали нет какого-нибудь покрытия: она отполирована до безупречного блеска. Соответственно, не будет и износа поверхностного слоя.
  • Практичность. Нержавеющая сталь отличается большей прочностью по сопоставлению с другими углеродистыми сталями. Высочайшая твердость в ней смешивается с хорошей свариваемостью.
  • Эстетичность. Зеркальный сияние стали позволит гармонически вписать изделие в интерьер.

Перила, лестничные огораживания, стойки и любые другие элементы интерьера и внешнего вида привлекут к для себя внимание, станут стильным штрихом в окружающем пространстве.

Спецы студии «Арт-Металл» возьмут на себя изготовка металлоконструкций из нержавейки. Мы хотим предложить полный диапазон услуг: от выезда на объект и сотворения проекта до производства и монтажа изделий.

Заинтриговало изготовка изделий из нержавейки? Звоните прямо на данный момент по телефону: +7 (812) 575-15-15 и задайте все интересующие вопросы. Консультанты студии «Арт-Металл» будут рады посодействовать в любом вопросе!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru