Воздуховоды из нержавеющей стали

Воздуховоды из нержавеющей стали

Нержавеющая сталь – опрятный, великодушный и в то же время очень удобный материал. Нержавеющая сталь обладает различной коррозионной стойкостью зависимо от хим состава. В ней содержится хром, который образует слой оксида хрома на металле, защищая его от коррозии. Этот слой защиты очень устойчив, и даже после хим либо механического повреждения восстанавливается, и противокоррозийные свойства остаются без конфигураций.

Воздуховоды из нержавеющей стали

Воздуховоды нержавеющая сталь употребляются когда нужно соблюдать особые требования: декоративные либо гигиенические. Также, при перемещении воздушных потоков особенных параметров таких как завышенная злость либо токсичность. Нержавеющая сталь не имеет царапин и неровностей, это предутверждает проникновение микробов либо загрязнений. Воздуховоды из нержавеющей стали владеют высочайшей стойкостью к окислению от разных кислот, паров и солей.

Атмос-Про имеет возможность поставки всех нужных компонент для систем вентиляции из нержавеющей стали, в то время, как многие производители поставляют только прямоугольные воздуховоды из нержавейки.

В наш ассортимент изделий из нержавеющей стали входят:

  • прямошовные и спирально-навивные круглые воздуховоды из нержавейки
  • прямоугольные воздуховоды из нержавейки
  • круглые и прямоугольные фасонные изделия из нержавейки
  • вытяжные зонтики из нержавейки
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru