Шланги – продажа и производство от группы компаний юнифлекс

Наш ассортимент отличается широтой выбора предлагаемых изделий: пневматические трубки, выполненные из полиуретана, целофана, ПВХ, промышленные шланги.

Выставленные в ассортименте промышленные шланги, в свою очередь, разделяются на несколько групп с учетом области и критерий внедрения.

Универсальные промышленные шланги

Создание таких шлангов осуществляется нами с внедрением самых современных материалов и технологий. Такие изделия обширно используются для откачки и транспортировки газообразных, сухих сред в процессе выполнения различных технологических процессов.

Полимерные шланги

Шланги данной группы созданы для выполнения откачки и транспортировки разных абразивов. В качестве материала для их производства применяется 100%-ный полиэфирный полиуретан, который обладает высочайшей степенью стойкости к воздействиям абразивных веществ. Толщина стен схожих шлангов варьируется с учетом вида перекачиваемой среды. Полимерные шланги получили применение в ряде технологических процессов, что обосновано их красивыми эксплуатационными качествами: гибкостью и износоустойчивостью.

Шланги для систем вентиляции и удаления сварочных аэрозолей

Эта группа изделий представлена шлангами из ПВХ, владеющими особенной конструкцией, которая обеспечивает изделиям красивую сжимаемость. Подобные шланги характеризуется такими качествами, как устойчивость к воздействиям больших температур, искрению. Шланги этой группы владеют антистатическими качествами при заземлении армирующей спирали.

Шланги для удаления дыма и выхлопных газов

Материалом для производства таких шлангов служит термоустойчивая стеклоткань, снаряженная особым покрытием. За счет соответствия установленным требованиям и нормам подобные шланги могут применяться в процессе обустройства промышленных систем удаления выхлопных газов от движков внутреннего сгорания.

Шланги, устойчивые к воздействию средних и больших температур

Ассортимент нашей компании представлен огромным выбором рукавов, предназначением которых служит транспортировка сред с высочайшими температурами. Применение самых современных материалов для их производства обеспечивает изделиям завышенную стойкость к воздействию температур и хим соединений.

Шланги из пвх

Сделанные из ПВХ пластмассы, такие изделия владеют прекрасными эксплуатационными качествами: ударопрочностью и устойчивостью к воздействиям высочайшего давления. Из-за этого обеспечивается возможность внедрения данной группы шлангов для откачки и транспортировки водянистых, газообразных и сухих сред с различной плотностью потока.

Вашему вниманию предлагается широкий ассортимент шлангов, посреди которого Вы сможете подобрать нужный с учетом специфичности его предстоящего использования и намеченных целей. Также у нас Вы отыщите соединительную арматуру для шлангов и рукавов в ассортименте.

Также на нашем веб-сайте Вы отыщите разные статьи о свойствах нашей продукции и правильном ее применении.

Читайте последние обновления:

  • Пищевые шланги
  • Гофрошланги
  • Гибкие воздуховоды
  • Гибкие рукава и их характеристики
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru